ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: ООО "УНИВЕР Капитал" обеспечивает дистанционное брокерское обслуживание на базе системы "Брокер-Клиент" от Компании BSS.

Компания BSS сообщает о завершении работ по организации дистанционного брокерского обслуживания в инвестиционной компании ООО "УНИВЕР Капитал".

В целях развития услуг, предоставляемых клиентам в сфере брокерского и депозитарного обслуживания, ООО "УНИВЕР Капитал" приняла решение о внедрении системы "Брокер-Клиент", разработанной Компанией BSS, лидером российского рынка разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Выбор был сделан на основе детального анализа классических решений дистанционного электронного обслуживания клиентов. Система "Брокер-Клиент" Компании BSS наиболее полно соответствовала требованиям "УНИВЕР Капитал" по функциональности и безопасности. Кроме того, система BSS полностью соответствует требованиям законодательства и нормативам ФСФР.

При работе с подсистемой "Брокер-Клиент" управление брокерскими счетами и проведение неторговых операций происходит через web-сайт инвестиционной компании, доступ к которому осуществляется через сеть Интернет.

Таким образом клиенты ООО УНИВЕР Капитал" имеют возможность в любое время суток в онлайн-режиме получить оперативный доступ к необходимой информации и услугам брокерской компании, что позволяет им:
• осуществлять различные виды поручений на проведение операций с ценными бумагами и денежными средствами;
• запрашивать и получать различные виды отчетов по торговым и неторговым операциям;
• подписывать консолидированные поручения через Интернет в защищенном режиме;
• обеспечивать передачу информационных сообщений в адрес брокерской компании;
• воспользоваться новостными и информационными сервисами.

Как ожидают в ООО "УНИВЕР Капитал", реализованный дистанционный сервис поможет значительно повысить удобство и оперативность обслуживания клиентов, то есть представить новое качество сервиса, особенно ценное для участников динамичного рынка брокерского обслуживания и инвестиций.

ООО "УНИВЕР Капитал" входит в Инвестиционную группу "УНИВЕР", которая осуществляет инвестиционную деятельность на фондовом рынке с 1995 года. Инвестиционная группа "УНИВЕР" наряду с успешной деятельностью в области управления активами, брокерского и депозитарного обслуживания юридических и физических лиц предоставляет весь комплекс традиционных услуг в сфере корпоративного финансирования и финансового консультирования. Компании группы "УНИВЕР" стабильно присутствуют в верхних строчках рейтингов ведущих российских рейтинговых агентств по доходности и надежности.

О Компании "УНИВЕР Капитал"

Компания ООО "УНИВЕР Капитал" предлагает своим клиентам полный спектр услуг на фондовом рынке:
• брокерское обслуживание на ведущих российских и зарубежных торговых площадках;
• Интернет-трейдинг - операции с ценными бумагами через системы Quik, Webquik, Pocketquik;
• корпоративное финансирование;
• услуги учебного центра "Твои биржевые УНИВЕРситеты";
• персональное инвестиционное консультирование - анализ состояния Вашего инвестиционного портфеля; консультации по вопросу, куда вложить деньги; информационно-аналитическая поддержка;
• депозитарное обслуживание клиентов.

ООО "УНИВЕР Капитал" присвоен индивидуальный рейтинг надежности Национального Рейтингового Агентства "А-" (высокая надежность - третий уровень). ООО "УНИВЕР Капитал" входит в ТОП-20 в списке крупнейших Брокеров России в 2011 году.ООО "УНИВЕР Капитал" является членом НАУФОР.

www.univerc.ru


О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Ведешкина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 05:46, 14.06.2012
Количество просмотров: 982

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
290
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
277
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
298
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
280
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100