|
|
 |
|
|
 |
Сбербанк принял участие в проекте «ТОП-50»
Седьмая ежегодная церемония вручения премий самым известным персонам Северной столицы прошла в Летнем саду. Премия «ТОП-50» вручается в десяти номинациях по итогам открытого интернет-голосования. Она объединяет людей из самых разных сфер деятельности: музыкантов и спортсменов, бизнесменов и писателей, представителей науки и искусства.
Специальным призом от Сбербанка России был награжден победитель номинации «Бизнес» Дмитрий Филатов, создатель революционного сервиса знакомств Topface, который всего за год собрал аудиторию в 35 млн человек.
«Социальные сети — бурно развивающееся интернет-пространство, которое открывает широчайшие возможности для самых различных проектов, в том числе и для бизнеса, — отметила заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Тамара Цепота, вручавшая приз номинанту. — Сбербанк активно общается со своими настоящими и будущими клиентами и в «Твиттере», и «ВКонтакте», и в «Живом журнале», и на «Facebook». Мне вдвойне приятно вручать награду молодому, креативному, инновационному петербуржцу именно здесь, в Летнем саду, который, как и все сегодняшние участники церемонии, является гордостью нашего города».
Одним из памятных подарков от Сбербанка стал росток, появившийся из желудя самого старого дуба Летнего сада: символ огромной силы, неограниченных возможностей, бережного отношения к петербургским традициям и стремления к обновлению.
В ходе мероприятия гостям был представлен новый подбренд Сбербанка России банковского обслуживания премиум-класса «Сбербанк-1».
Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:09, 08.06.2012
Количество просмотров: 976
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
46 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
209 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
265 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|