|
|
 |
|
|
 |
Выросло количество вкладов «Победитель» от Сбербанка
В среднем за неделю открывается более трех тысяч новых вкладов «Победитель», что составляет 13 % от общего объема продаж срочных вкладов.
Доступный для всех категорий клиентов Вклад «Победитель» приурочен ко дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Специальные условия банк предлагает для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для бывших несовершеннолетних узников фашизма. Для них установлена повышенная процентная ставка на 0,5% годовых.
«Открытие вклада «Победитель» дает возможность клиенту банка принять участие в благотворительности и оказать помощь ветеранам войны. При начислении процентов за основной срок хранения вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы»,– подчеркнул Александр Говорунов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка России. Средства на вклад принимаются с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.
Пресс-центр
Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:16, 05.06.2012
Количество просмотров: 855
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
556 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
655 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|