|
|
|
|
Юбилей детского дома Сбербанк встречал вместе с подшефными
1 июня 2012г., г. Магадан - Северо-Восточный банк Сбербанка России поздравил подшефный детский дом с 65-летием. В качестве подарка к юбилею сотрудники банка вручили сертификат на получение и установку мягкого игрового комплекса. Коллектив Северо-Восточного банка собрал и дополнительные средства на покупку подарков для подопечных из Магаданского областного дошкольного детского дома. Были приобретены мягкие кресла и детские диванчики в форме зверюшек и машин, красочные обучающие и развивающие детские книжки, летние кепки для мальчишек с изображением любимых мультяшных героев, кружевные яркие панамки для девочек и игрушки для кукольного представления. Не только Сбербанк в этот день дарил подарки, в долгу не остались и сами малыши. По доброй традиции воспитанники детского дома приготовили гостям целый праздничный концерт. В роли ведущих выступали педагоги и ребята из подготовительной группы, которые уже через три месяца отправятся в школу. В первую очередь, мальчишки и девчонки поздравили своих воспитателей и вместе спели песню «С днем рождения» своему детскому дому и ставшему родным коллективу педагогов. Как настоящие джентльмены, мальчики пригласили на танец-менуэт своих воспитателей, а затем прочли веселые четверостишия про каждого сотрудника детского дома – от директора до водителя автобуса. Во время коллективного исполнения песни о дружбе на глаза присутствующих выступили слезы. Концертная программа длилась около полутора часов: резвились на сцене дошколята с творческими номерами, звучали поздравления гостей и вручались подарки. В завершении торжественной части воспитанники подготовительной группы задули свечи на праздничном торте, и затем на улице, крепко держась за руки, все вместе устроили «фейерверк из шариков». Каждый, наверняка, загадал самое заветное желание и отпустил его на волю – в небо, чтобы скорее сбылось. С самыми теплыми чувствами коллектив Северо-Восточного банка выезжает в гости к своим подшефным из «Магаданского областного дошкольного детского дома». Третий год банк оказывает помощь детям-сиротам в рамках реализации корпоративной благотворительной программы «Счастливое детство». Для руководства и сотрудников банка это не просто работа, это - часть жизни. Ежегодно банк выделяет миллионы рублей в помощь 8 подшефным детским домам на территории Северо-Востока. Так, с начала действия программы «Счастливое детство» для «Магаданского областного детского дома» были приобретены комплексы биологической обратной связи для коррекции психоэмоционального состояния и дефектов речи у детей, игровое оборудование, спортивные тренажеры. Подарок к юбилею вручала заместитель председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Ирина Бескова: «С открытым сердцем детским домам помогает вся команда Сбербанка. Действующая благотворительная программа для нас приоритетная. Сбербанк всегда рядом, и мы делаем все, чтобы наши подшефные детки росли здоровыми и умными».
Северо-Восточный банк ОАО « Сбербанк России» Елена Кардаш Пресс-центр тел. (4132) 690-310 reklam@sbmag.ru Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.
Контактное лицо: Кардаш Елена (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 04.06.2012
Количество просмотров: 1044
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|