|
 |
|
 |
Поволжский банк: Более 2000 астраханцев уже открыли вклад «Победитель»
Вклад «Победитель» - новое предложение, которое своим клиентам Сбербанк России сделал накануне Дня Победы. Открыть вклад можно вплоть до 30 июня 2012 года. Преимущество вклада «Победитель», по сравнению с такими вкладами Сбербанка, как «Пополняй», «Управляй», «Сохраняй», повышенная процентная ставка. Кроме того, он дает возможность выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и помочь им. Дело в том, что при начислении процентов за основной срок вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы. По состоянию на 29 мая 2012 года более двух тысяч клиентов Астраханского отделения № 8625 ОАО Сбербанк России уже разместили на таких вкладах свыше 282 млн. рублей (данные Астраханского отделения № 8625). Для вкладчиков - участников и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма установлены более высокие процентные ставки. Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru.
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010. Реклама.
Контактное лицо: Левченко Ю.В. (написать письмо автору)
Компания: Астраханское отделение № 8625 ОАО Сбербанк России (все новости этой организации)
Добавлен: 13:26, 31.05.2012
Количество просмотров: 944
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
223 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
221 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|