|
|
 |
|
|
 |
В самарском офисе Сбербанка продали золотого «Леопарда»
31 мая 2012 года, Самара. – В одном из самарских VIP-офисов Сбербанка реализована золотая памятная монета «Леопард» за 2,65 миллиона рублей.
Монета весом 1000 граммов номиналом 10 тысяч рублей была эмитирована в 2011 году Банком России. На одной из сторон монеты размещено рельефное изображение переднеазиатского леопарда и двух детенышей на фоне гор и растительности, внизу по окружности имеется надпись "Сохраним наш мир".
В текущем году это уже не первая крупная покупка монет из драгоценных металлов в офисах Сбербанка в Самаре. Например, в апреле были проданы три уникальных золотых монеты «Царская охота» весом 500 граммов по 2,65 миллиона рублей каждая.
«Ассортимент монет из драгоценных металлов, которые предлагает Сбербанк, сегодня насчитывает больше тысячи наименований. В Самарской области купить памятные или инвестиционные монеты можно в 63 офисах Сбербанка, - сообщает заместитель управляющего Самарским отделением Татьяна Парсиева.
В целом по итогам первого квартала 2012 года в Самарском отделении реализовано монет из драгоценных металлов на сумму около 15 миллионов рублей.
ХХХ
Самарское отделение № 6991 ОАО «Сбербанк России»
Контактное лицо: kistanovaon (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 31.05.2012
Количество просмотров: 1034
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
612 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
90 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
92 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
406 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|