ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Preactor объявил о текущих внедрениях APS-системы в группе компаний Nicholl Food Packaging

Минск (Беларусь) – Смоленск (Россия)- Чиппенхем (Великобритания) – Май, 2011 – Группа компаний Preactor, ведущий провайдер решений программного обеспечения для оперативного календарного планирования производства (APS-систем), вышедший на рынок более 20 лет назад, сообщила о новом проекте по внедрению системы APS во французском филиале британского холдинга Nicholl Food Packaging, изготовителя упаковки для пищевой промышленности. В последующем начнется проект по интеграции APS-систем в немецком филиале компании.

Положительное решение о новых внедрениях в Nicholl Food Packaging последовало после успешного опыта интеграции APS-системы местной компанией Kudos Solutions (Великобритания), одного из самых опытных партнеров Preactor. Результатом осуществленного внедрения стало сокращения времени резки сырья с 3-4 недель (с максимальным сроком, равным 6 недель), до 1-2 недель. Также снизился уровень запасов готовой продукции на складах и ее хранения с 3 месяцев до 3 недель.

Основным элементом программы внедрения системы календарного планирования в этом проекте является новый «Исследователь материалов», который предоставляет возможность детально исследовать цепочку поставок для быстрого обнаружения дефицита материалов или производственных задержек, вызванных нехваткой исходного материала или его излишками, поздними поставками.

Джеф Джонсон, управляющий директор компании Kudos Solutions (Великобритания), прокомментировал ход проекта следующим образом: «Внедрение системы APS в Великобритании стало возможно благодаря позитивным результатам внедрения. Так как сам проект был очень «прозрачным» в рамках холдинга, факт того, что подобную работу было решено продолжить на других заводах, является естественным следствием».

Проект на Nicholl Food Packaging (NFP) является частью развивающейся программы для проекта Preactor 400 GMPS (Graphical Master Planning Scheduling), нового решения для планирования производства для компаний из сектора FMCG (товары повседневнего спроса), пищевой промышленности, где скорость изменения ситуации на рынке особенно велика, и гибкость производства особенно ценна. Программа создается совместно с Kudos Solutions (Великобритания). Релиз нового программного решения Preactor GMPS назначен на третий квартал 2012 года (Qtr 3, 2012).

Валери Гулевич, директор по маркетингу Preactor International поделилась мнением: «Нас радует успех внедрений наших решений в Nicholl Food Packaging (NFP). Этот проект – один из примеров того, как внедрение на одном из заводов компании плавно распространяется на все филиалы. Сегодня большинству компаний нужен партнер, способный осуществлять интеграцию сложных решений с помощью местных специалистов, но на высоком уровне. Мы рады быть одной из таких надежных партнеров».

Kudos Solutions
Kudos Solutions была основана в 1990 году и стала торговым посредником компании Preactor в 1994 году. С головным офисом в Южном Лестершире (графство Англии) Kudos Solutions имеет статус «Preactor® Gold Solution Provider». Несмотря на то, что большинство клиентов компании из сектора FMCG (товары повседневнего спроса), компания также работает с представителями обрабатывающей промышленности из Великобритании и Европы.
http://www.nichollfoodpackaging.co.uk

Preactor International Ltd.
Компания Preactor International является мировым лидером в области систем календарного планирования (APS) производства, используемых широким кругом производственных предприятий. Часто интегрируемая с ERP, MES и системами управления цепочками поставок (SCM), революционная технология Preactor используется более чем в 3500 малых, средних и крупных многонациональных компаниях, расположенных в 68 странах. С 18-летним опытом в области систем календарного планирования производства и технологий планирования, используемая 3500 компаниями, более чем с 12000 установленных лицензий и обширной партнерской сетью местных специалистов, Preactor International предлагает крупным компаниям проверенные решения и ресурсы для выполнения многонациональных проектов.
http://www.preactor.com
http://twitter.com/Preactor

ИНТЕНТА в рамках Группы компаний «СИТЕК» (Россия, СНГ) – инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством. Сертифицированный Центр компетенции в области систем управления производством в машиностроении компании Siemens. ИНТЕНТА предлагает услуги по внедрению программного обеспечения от ведущих мировых ИТ-лидеров и промышленных холдингов для автоматизации промышленных предприятий и решения широкого спектра ИТ задач.
http://www.intenta-it.ru

Контакт для прессы в РОСCИИ и СНГ:
Вера ЛЕОНИК-ШИЛЯЕВА
Руководитель отдела маркетинга компании «ИНТЕНТА»
Группа компаний «СИТЕК»
E-mail: Leonik@intenta-it.ru
Тел. в Минске (Беларусь) + 375 17-2170015
Моб. + 375 (29) 6361615
Тел. /факс в Москве (Россия) + 7 495 984 20 88 (ext. 3)

Контактное лицо: Вера Леоник-Шиляева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Интента" (в рамках Группы компаний "СИТЕК") (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 31.05.2012
Количество просмотров: 1011

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
180
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
189
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
190
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
36
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
58
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100