ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«LOFT» становится все популярнее в Москве!

Группа Компаний «Планета-ОВК» состоит из нескольких специализированных узкопрофильных компаний, которые ведут свою деятельность в различных отраслях строительства и реконструкции зданий и сооружений, а так же сети розничных магазинов формата «Тепло-Вода-Холод», где представлено все необходимое оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.
Специалисты компании имеют многолетний опыт работ в сфере строительства и реконструкции жилых, административно-офисных и частных зданий. ГК «Планета ОВК» объединила в своем штате высококвалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области, что позволило компании успешно завершить более 100 проектов различной сложности. Девиз компании – «Качественно и в срок».
В 2011 году ГК «Планета ОВК» кардинально расширила деятельность в сфере реконструкции производственных помещений и зданий с сохранением исторического облика фасадов и внутренних стен из красного кирпича под стиль «LOFT» (основоположник Энди Уорхол, 40-е годы ХХ века Нью-Йорк и Манхеттен), имеющий статус элитной недвижимости в США, Англии, Германии, Австрии, Голландии и.т.д. , так же покоривший за последние годы рынок элитной недвижимости города Москвы. Стиль «LOFT» стал популярен в столице в связи с выводом промышленных производств, складов, фабрик и заводов в загородную зону.
Несмотря на новизну стиля «LOFT» на территории России, специалисты нашей компании имея достаточно большой опыт работ, приобретенный за границей, успешно вкладывают свои силы и знания в реконструирование производственных помещений в элитные Апарт-Кварталы стиля «LOFT» города Москвы.
Одновременно со строительной деятельностью в столице развивается сеть магазинов ГК «Планета ОВК» под форматом «Тепло-Вода-Холод». На данный момент магазины расположены в различных округах Москвы и Московской области, что обеспечивает их отличную доступность для клиентов, и позволяет сократить затраты времени на поиск необходимого оборудования. В ассортименте магазинов более 3000 наименований товаров для создания систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.
За годы работы наши продавцы накопили огромный опыт как теоретических, так и практических знаний в расчетах и проектировании объектов. В штате каждого магазина работают специалисты с опытом монтажных работ, которые не только проконсультируют Вас относительно интересующего товара, но и в случае необходимости подберут оптимальное оборудование с учетом особенностей и сложности объекта. Так же непосредственно в магазинах, Вы можете заказать монтажные работы под ключ. Предварительный выезд инженера на объект осуществляется бесплатно.
На данный момент функционируют 4 магазина формата «Тепло-Вода-Холод». Они расположены на пересечении МКАД и Ярославского шоссе – рынок Тракт Терминал, 2 магазина расположены на на пересечении МКАД и Шоссе Энтузиастов – рынок Владимирский Тракт, а так же на Новорижском шоссе в 10 км от МКАД – рынок Балтик Бриз. Более подробно на www.planeta-ovk-shop.ru
Наши поставщики: BOSH, Electrolux, Karcher, Gorenje, Buderus, Grundfos, Roca, Vaillant, Baxi, Feffoli, ACV, Speroni, DeLonghi, Kermi, Viessmann, Daikin, Mitsubishi, Balu, VTS, Esbe, General, Haier.
Айрапетян Ишхан Эдикович, Генеральный директор ГК «Планета-ОВК»:
Наша компания уже 10 лет осуществляет успешную реализацию проектов в области строительства и создания инженерных коммуникаций зданий и сооружений. Наши высококвалифицированные специалисты имеют актуальные и точные знания рынка необходимого оборудования, а также имеют огромный практический опыт в строительных работах, что позволяет гарантировать отличный результат нашей работы.
Постоянная работа с поставщиками оборудования позволяет нашим клиентам покупать товары на 10-15% дешевле, чем в других торговых точках. А постоянно обновляющийся модельный ряд гарантирует, что наши клиенты приобретают современное и качественное оборудование.
Для удобства наших клиентов в этом году мы открыли наш интернет магазин http://www.planeta-ovk-shop.ru, что позволит еще более снизить затраты времени на поиск нужного оборудования и дает возможность нашим клиентам приобретать оборудование по специальным сниженным ценам, с доставкой до удобного для клиента места.




Айрапетян Ишхан Эдикович
Должность: Генеральный директор
Телефон: +7 (495) 690-70-77
http://www.planeta-ovk.com – официальный сайт
http://www.planeta-ovk-shop.ru - интернет магазин E-mail: info@planeta-ovk.com

Контактное лицо: Айрапетян Ишхан Эдикович (написать письмо автору)
Компания: ООО '' Планета-ОВК " (все новости этой организации)
Добавлен: 18:42, 30.05.2012
Количество просмотров: 946

Эксперты обсудили перспективы торговых центров, входящих в состав московских ТПУ, 3S Group, 20:46, 21.11.2025, Россия
356
Представители ведущих девелоперов приняли участие в семинаре «Проекты ТПУ в Москве: трансформация от ТЦ к МФК». Эксперты обсуждали изменения форматов ТЦ в рамках ХI форума-практикума FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка недвижимости 2026–2028», проходящего в столице 18-20 ноября.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия
417
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия
149
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
222
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
112
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
99
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
95
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
98
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
323
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
255
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100