|
 |
|
 |
«Эталон-Инвест» и Московский банк Сбербанка России договорились об условиях ипотеки в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы»
Компания «Эталон-Инвест» и Московский банк Сбербанка России заключили соглашение о сотрудничестве по программе кредитования «Приобретение строящегося жилья» в корпусе №9 жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в г. Красногорске Московской области.
В соответствии с соглашением, минимальные процентные ставки на покупку квартиры в данном корпусе – 9,5% в рублях и 8,8% в валюте. Окончательная процентная ставка рассчитывается индивидуально и зависит от срока кредитования, первоначального взноса и других условий. Минимальный первоначальный взнос – 10% стоимости покупаемой квартиры. Ипотеку можно оформить на срок до 30 лет. Досрочное погашение кредита возможно через месяц после его получения.
Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения работ, вне зависимости от строительной готовности объекта, – залог имущественных прав по договору участия в долевом строительстве.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» строится в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав проекта комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1,032 млн кв. м.
Подробную консультацию об условиях получения ипотечного кредита можно получить в Департаменте продаж компании «Эталон-Инвест», тел.: +7 (495) 988-88-99.
Контактное лицо: Мария Киреева (написать письмо автору)
Компания: "Эталон-Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 30.05.2012
Количество просмотров: 852
Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия |
138 |
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца. |
|
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия |
272 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
|
В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия |
134 |
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге. |
|
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия |
36 |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|