 |
Сервисы UNISTREAM в Банке Форум в Украине стартовали в безадресном режиме
Сервисы UNISTREAM в отделениях ПАО «Банк Форум» стартовали в безадресном режиме, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте страны получателя.
Украинский финансовый институт представлен во всех областях страны. В частности, в Киевской области функционируют 25 филиалов, в Днепропетровской – 19, в Донецкой – 12, в Львовской и Харьковской – по 10 в каждой.
Банк Форум и UNISTREAM работают в партнерстве с 2008 года. Всего к UNISTREAM подключено более 200 его отделений.
Переводы осуществляются в американских долларах, евро и российских рублях.
Учитывая размер сети Банка Форум и его покрытие в Украине, в UNISTREAM рассматривают успешный переход на безадресность существенным усилением этой опции во всей республике.
«Украина – страна, где продвижение этого формата идет очень интенсивно. За последние 6 месяцев 2011 системе удалось открыть безадресную опцию в отделениях 7 банков страны, с начала текущего года – в отделениях 5 финансовых институтов», - сообщил президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Он отметил, что развитие безадресности идет самыми высокими темпами и во всем СНГ. «Мы планируем, что в ближайшем будущем опция будет доступна в 100 процентах пунктах UNISTREAM на постсоветском пространстве», - сказал Айриян.
Сегодня в Украине система работает в партнерстве с 42 финансовыми институтами, а ее сеть составляет практически 10 000 пунктов. При этом 81 процент сервисных точек поддерживают открытой безадресную опцию.
Характеризуя активность системы в Украине в целом, руководитель UNISTREAM проинформировал, что в стране интенсивно продвигается унифицированная карта клиента (УКК). 70 процентов переводов в Украину осуществляются с ее применением.
В первом квартале 2012 года количество транзакций выросло здесь на 14 процентов по сравнению с годом ранее, а оборот в долларовом выражении - на 19 процентов.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ "Юнистрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:19, 26.05.2012
Количество просмотров: 971
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
278 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
629 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
96 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
99 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |