|
 |
|
 |
«1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!» для «1С:Розница. Ювелирный магазин, редакция 2»
Успешно прошел сертификацию продукт «1С:Розница. Ювелирный магазин, редакция 2». Система, разработанная фирмой «1С» и компанией «1С-Рарус», будет выпущена в рамках линейки программ «1С:Розница». Решение предназначено для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов) в сфере торговли ювелирными изделиями, бижутерией и аксессуарами. Система может использоваться как одиночными магазинами, так и торговыми сетями.
Что нового?
• Ведется учет ювелирных изделий в разрезе дополнительных свойств: проба, размер, вставки (геммологическое описание), производитель. • Реализован механизм автоматического формирования краткого и полного наименования товаров с использованием описанных выше свойств. • Разработана возможность контроля установки цен на товары для каждого магазина в отдельности, что обеспечивает соответствие цен в информационной базе и ценников в торговых залах магазинов; • В документах поступления товаров реализована конвейерная схема приемки товаров и печати этикеток, что позволяет значительно упростить процесс приема товаров и создания новых товарных позиций; • Реализован механизм проведения инвентаризации по расположению товаров.
Система автоматически инициирует обмен данными между торговыми точками. «Розница. Ювелирный магазин» поддерживает обмен информацией и совместную работу с программой «1С:Управление торговлей 8».
Дополнительную информацию о новых возможностях и дате выпуска новой редакции программы можно узнать в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04, +7 (495) 231-20-02.
Информация о группе компаний «1С-Рарус« «1С-Рарус« - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус« стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь. Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли». «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус« Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 01:34, 24.05.2012
Количество просмотров: 964
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
39 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|