ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концепт-К завершило внедрение ПП "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей".

1 декабря 2009 года компания Коцепт-К завершила внедрение системы "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей". В связи с увеличением объема работ, руководство пришло к решению о приобретении программного продукта на платформе 8.

Специалистами компании были поставлены задачи по подбору наиболее оптимального программного продукта, отвечающего требованиям ведения оперативного учёта в организации, а именно торговых операций. В ходе проведения консультирования было решено остановиться на программном продукте "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей". В результате специалистами компании "1С: Сервистренд" был автоматизирован оперативный учет фирмы, что повысило эффективность управления предприятием.
Для автоматизации оперативного торгового и складского учета в компании был выбран программный продукт "1С:Управление торговлей 8", который является современным инструментом повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Внедренная система позволила решить задачи управленческого и оперативного учета, анализа и планирования, автоматизировать торговые, финансовые и складские операции. Всего автоматизировано 4 рабочих места, и введены в эксплуатацию следующие подсистемы:
учет продаж товаров и взаиморасчетов с контрагентами в разрезе торговых представителей и торговых точек контрагентов; оптимизация обмена данными с КПК; организация специального механизма скидок и ценообразования;оптимизация бизнес-процессов при отгрузке и доставке товаров; адаптация системы планирования под нужды Заказчика; комплекс отчетов для финансового отдела, отделов закупок, продаж, контроля.
Программа поддерживается в рамках ИТС (информационно-технологическое сопровождение). Также с заказчиком заключен договор на обучение пользователей работе с программным продуктом.
Руководитель компании Константин Юсупов так прокомментировал данное событие: «При функционально ориентированном внедрении на каждом этапе проекта происходит постепенное наращивание системы дополнительными модулями, которые расширяют ее потенциал. "1С:Управление торговлей 8" повысит эффективность работы нашего предприятия за счет автоматизации рутинных операций, ведения учета в реальном масштабе времени, а также за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Современная платформа "1С:Предприятие 8" существенно расширит возможности масштабирования и работы в распределенной информационной базе».

Внедрение конфигурации «Управление торговлей» позволит руководству компании «Концепт-К» реализовать новые возможности, получить мощное решение для учета торговых операций, а также повысить эффективность управления предприятием на современном уровне. По расчетам специалистов «Стройгарант» инвестиции в ERP окупятся уже через год после полного завершения внедрения системы и ее работы. Подробная информация на сайте http://www.stgarant.ru/.

О компании «Концепт-К»:
Интернет-магазин автозапчастей «Концепт-К» работает на автомобильном рынке столицы на протяжении 4ех лет. В настоящий момент компания предлагает полный ассортимент запчастей для иномарок и отечественных автомобилей.
Наши автозапчасти сертифицированы. Гарантия на все запчасти 6 месяцев.
Наши преимущества:
- гибкая ценовая политика;
- широкий ассортимент автозапчастей (в наличии более 80 000 наименований);
- высококвалифицированные сотрудники, готовые оказать помощь в выборе автозапчастей;
- высокое качество предлагаемой продукции;
- сотрудничество с крупнейшими складами запчастей в Москве и Московской области;
Приглашаем к сотрудничеству автосервисы, специализирующиеся на ремонте иномарок и отечественных автомобилей. Подробная информация о нализии запасных застей на нашем сайте http://concept-auto.ru/ и по телефону +7(495)785-64-85.

Контактное лицо: Олег Демидов (написать письмо автору)
Компания: Концепт-К (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 03.12.2009
Количество просмотров: 1150

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100