ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OCS получила награду «World-wide Partner-Led Distributor of the year» на всемирном Партнерском саммите Cisco-2012

В числе десяти компанией из разных стран, получивших почетные звания за достижения в различных направлениях деятельности, компания OCS удостоилась награды за работу с партнерским каналом «World-wide Partner-Led Distributor of the year». Таким образом, OCS стала единственным российским дистрибутором в числе десяти лауреатов, получивших награды мирового уровня от корпорации Cisco в 2012 году.
Программа Partner Led стартовала на российском рынке в 2010 году. Она представляет собой новую модель ведения бизнеса с реселлерами статусов Registered, Select и Premier, предполагающую помощь дистрибутора в реализации проектов партнеров. Придерживаясь модели Value Add Distribution с момента своего основания, компания OCS всегда ориентировалась на активную поддержку своих партнеров в их проектах любого уровня сложности и поэтому стала одним из первых участников программы Partner Led. Наличие у OCS 26 региональных офисов, высокая техническая экспертиза, тесное взаимодействие инженеров OCS и Cisco дают возможность помогать в проектах реселлерам, которые не имеют в штате сертифицированных специалистов нужного уровня компетенции.
Партнеры всегда высоко оценивают помощь OCS. Ранее российские партнеры Cisco со статусом Premier уже дважды называли компанию OCS дистрибутором года. Для OCS всегда особое значение имели надежные партнерские отношения, умение слаженно работать в команде, обеспечение необходимой поддержки дилера в нужный момент и построение планов развития совместного бизнеса.
Осуществлять качественную помощь в проектах партнеров инженеры OCS могут благодаря собственной высокой квалификации и постоянной работой над ее повышением. В активе OCS на сегодняшний день пять специализаций Cisco уровня Advanced:
 Advanced Collaboration Architecture
 Advanced Security
 Advanced Data Center Architecture Specialization
 Advanced Unified Computing Technology Specialization
 Advanced Borderless Network Architecture Specialization
Помимо технологической поддержки компания OCS осуществляет и финансовую поддержку партнеров в проектах. Совместно с Cisco Capital и ООО «Де Лаге Ланден Лизинг» в 2012 году была запущена совместная программа финансирования партнерских проектов на основе решений Cisco путем предоставления рассрочки при покупке оборудования Cisco сроком на 1 год.
Участие в программе Partner Led позволило OCS за период с мая 2011г. по март 2012г.:

• Продемонстрировать общий рост продаж в 76%;
• Увеличить на 112% до 1425 компаний количество партнеров, совершающих закупки Cisco в OCS;
• Выделить двух менеджеров, отвечающих за работу с самыми малыми реселлерами, и, совместно с командой Cisco добиться роста продаж этим реселлерам в 177%;
• Провести тренинги по основным технологиям Cisco для более чем 800 компаний;
• Проводить еженедельную рассылку новостей по продуктам и программам Cisco более чем для 3500 компаний.



Подробнее о компании OCS:
OCS образована в 1994 г. Сфера деятельности - дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов, бытовой техники и электроники. Имеет самую широкую в России региональную сеть офисов со складами – в 24 городах РФ. Партнерская база OCS насчитывает более 9100 ИТ-компаний. Продуктовый портфель включает более 160 линеек от ведущих мировых вендоров.
OCS входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, «Эксперт», «Финанс.», и др.). Подробную информацию о деятельности OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru.

О компании Cisco
Cisco— мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:30, 19.05.2012
Количество просмотров: 1024

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
205
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
203
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
194
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
198
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
213
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
211
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
204
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
203
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
197
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
195
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100