|
 |
|
 |
Определены партнеры конкурса студенческих эссе «Украинцы: великие, известные и неизвестные»
Партнерами конкурса стали: компания „Сандора” – лидер отечественного рынка соков, торговая марка Essence – стильная женская косметика с Германии. Победители конкурса получат специальные призы от Essence.
Среди медиа-партнеров студенческого конкурса – газета „День”, информационное агентство „Украинские новости” и информационно-развлекательный портал Gala.net.
Кроме информирования о ходе конкурса, газета „День” также предоставит специальные призы победителям – книги собственного проекта «Библиотека газеты «День».
Информационные партнеры конкурса Интернет-радио «MyRadio.com.ua», «Молоде радіо» и информационно-развлекательный портал «Моє місто» будут держать в курсе актуальных событий конкурса.
„На наше предложение о сотрудничестве в конкурсе для студентов окликнулись в первую очередь те компании, радиостанции и издания, которые уже не первуй год поддерживают проекты, цель которых – возрождение национальной самоидентичности, особенно среди молодежи”, - отмеила главный редактор информационного сайта Publicity Руслана Плис.
Напоминаем, что конкурс продлится до 1 марта 1010 года, и прием работ уже начал ся.
Приглашением всех к участию в конкурсе! Подробно с условиями конкурса и требованиями к конкурсным работам можна ознакомиться на сайте организатора в разделе „Наше”: http://publicity.kiev.ua/catalog/Nashe/Umovi_konkursu_Ukrayintsi_v_v_n_.html
3 декабря 2009 г.
Справка Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности: бизнес, политика, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.
За дополнительной информацией о конкурсе, пожалуй ста, обращайтесь: по телефонам: (044) 244-94-24, 244-95-75 или пишите на электронные адреса редакции сайта: edit@publicity.kiev.ua или news@publicity.kiev.ua Контактная особа – Татьяна Куцовера
Контактное лицо: Татьяна Куцовера (написать письмо автору)
Компания: Publicity (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 03.12.2009
Количество просмотров: 906
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
35 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
35 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|