ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Страховая компания «УНИКА» поддерживает талантливых студентов

Страховая компания «УНИКА» выступила Генеральным спонсором секции «Страхование» научной студенческой конференции «Социально-экономическое развитие Украины в начале XXI века» и поддержала перспективных студентов.

Страховая компания «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) использует все возможные инструменты привлечения активных, инициативных, нацеленных на результат сотрудников и делает ставку на молодых амбициозных выпускников профильных ВУЗов. Одним из каналов поиска перспективных сотрудников является сотрудничество с кафедрой «Страхование» и Учебно-практическим центром страхового бизнеса кафедры страхования Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана (КНЭУ).

Недавно Страховая компания «УНИКА» выступила Генеральным спонсором секции «Страхование» научной конференции «Социально-экономическое развитие Украины в начале XXI века», организованной КНЭУ. Эксперты УНИКА возглавили жюри совместно с Председателем Совета Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александром Филонюком и преподавателями кафедры. На заседании секции «Страхование» в рамках конференции было представлено более 40 докладов перспективных студентов финансово-экономического факультета. Конференция «Социально-экономическое развитие Украины в начале XXI века» проводится ежегодно с 1933 года, ее цель – изучение социально-экономических моделей развития государства, прогнозирование, формирование долгосрочных стратегий.

Студенты, которые наиболее интересно представили доклады, показали самый высокий уровень подготовки и ответили на поставленные аудиторией вопросы, были награждены ценными подарками от Генерального спонсора – Страховой компанией «УНИКА». Для студентов-победителей также была организована экскурсия в офисе Компании «УНИКА». А осенью 2012 года они смогут пройти практику в Страховой компании «УНИКА».

Призы от Страховой компании «УНИКА» получили:
- Андрей Гриценко, доклад «Влияние глобального экономического кризиса на страховой рынок Украины»;
- Евгений Шестопалов, доклад «Рынок перестрахования: мировой опыт и украинские реалии»;
- Юлия Голомоза, доклад «Оптимизация направлений оценки финансовой стойкости страховиков рейтинговыми агентствами»;
- Марина Яворская, доклад «Негосударственное пенсионное обеспечение: проблемы и пути разрешения».

Директор Департамента по работе с персоналом Страховой компании «УНИКА» Наталия Бондарь:
«Успех Компании «УНИКА» напрямую зависит от качественной роботы и профессионализма персонала. Мы рассматриваем перспективных студентов-выпускников КНЭУ, специализирующихся на кафедре «Страхование», как ценный ресурс, на базе которого будет основываться рост Страховой компании «УНИКА» и отрасли в целом. Наша Компания заинтересована в дальнейшем развитии сотрудничества с Учебно-практическим центром страхового бизнеса кафедры страхования КНЭУ с целью расширения прикладной подготовки студентов, формирования практических знаний, необходимых для профессионального трудоустройства выпускников».

Справка:

Страховая компания «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994 года, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.
Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания «УНИКА» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций, а также 228 отделений и точек продаж.
По результатам деятельности за 2011 год, объем собранных страховых премий Компании «УНИКА» составил 635,3 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений составил 322,4 млн. грн., что на 45,8% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 29,6% и составляет 120,9 млн. грн., что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами своевременно и в полном объеме. Оплаченный уставный капитал Компании «УНИКА» составляет 119,5 млн. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 миллиона клиентов и 15 300 000 страховых договоров в 20 странах Центральной и Восточной Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2011 году составил 5,97 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: УНИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 07:16, 12.05.2012
Количество просмотров: 917

Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия
41
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой.


Россияне начали массово продавать и покупать сезонные товары на досках объявлений перед летом, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
185
Треть опрошенных россиян планирует приобрести спортивные и туристические товары на онлайн-платформах в преддверии летнего сезона. Об этом свидетельствуют результаты опроса финансового маркетплейса «Выберу.ру», участниками которого стали 3000 россиян в возрасте 18-65 лет.


Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
177
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет.


Более 50% опрошенных родителей поощряют подработку детей на летних каникулах, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
175
Более 50% опрошенных россиян поощряют детскую летнюю подработку. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», опросив 2000 жителей городов-миллионников, имеющих детей школьного возраста.


49% опрошенных россиян совершают импульсивные покупки по совету инфлюенсеров, а 37% из них потом жалеют, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
178
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трёх тысяч респондентов, чтобы выяснить, как инфлюенсеры влияют на потребительские и инвестиционные привычки аудитории. В фокусе — уровень доверия к блогерам, влияние их контента на расходы, а также участие подписчиков в образовательных и мотивационных продуктах.


Крипта, маркетплейсы и скины: 49% россиян пытались заработать «легкие деньги», Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
172
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди трех тысяч россиян, чтобы выяснить, насколько широко распространен опыт быстрого заработка нестандартными способами, зачастую сопряженными с рисками.


29% опрошенных россиян готовы переехать в деревню при условии наличия стабильного интернета и ПВЗ, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
169
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трех тысяч респондентов, чтобы выяснить, готовы ли россияне переезжать из миллионников в небольшие города и даже деревни ради более доступного жилья, а также узнать, как меняется их представление о комфортной жизни в современных условиях.


Более половины опрошенных россиян в возрасте до 30 лет готовы покупать «вторичку», Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
168
Более половины россиян младше 30 лет готовы приобретать вторичное жилье, несмотря на распространённое мнение блогеров и инвесторов о том, что молодежь ориентирована исключительно на новостройки. Такие данные показал опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру».


42% опрошенных россиян планируют тратить по 4 тысячи рублей в месяц на ягоды и фрукты этим летом, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» опросил 3000 россиян от 18 до 65 лет и выяснил, собираются ли они тратиться на сезонные ягоды и фрукты этим летом — и сколько именно готовы заложить в бюджет.


Более 70% опрошенных россиян позитивно относятся к цифровому рублю, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
164
22 мая Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля. Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» решили узнать, насколько россияне готовы к внедрению третьей формы валюты


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100