ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ABBYY делает знаменитые словари Economicus доступнее

Москва, 30 ноября 2009 года – Компания ABBYY приготовила подарок всем пользователям, для которых важно не только хорошо знать английский язык, но и уверенно владеть экономической лексикой. С 1 по 15 декабря 2009 года дополнительные словари серии Economicus к ABBYY Lingvo x3 будут продаваться по специальным ценам.

В рамках акции пользователи ABBYY Lingvo x3 смогут приобрести знаменитую серию англо-русских словарей Economicus с беспрецедентной скидкой более 50%! Весь комплект словарей Economicus обойдется всего 600 рублей вместо обычных 1250. Также можно будет приобрести словари по отдельности от 90 рублей.

Владельцы 11 и 12 версий ABBYY Lingvo получат возможность обновить свой электронный словарь и установить ABBYY Lingvo x3 Английская версия вместе с серией словарей Economicus всего за 60% от начальной цены. В этом случае стоимость комплекта словарей ABBYY Lingvo x3 Английская версия и Economicus составит 1060 рублей вместо 1710 рублей.

Для тех, кто еще не пользуется электронными словарями ABBYY, также действует специальное предложение: ABBYY Lingvo x3 Английская версия в комплекте с дополнительными словарями Economicus обойдется дешевле на 30%.

Тематика словарей Economicus охватывает практически все области экономических отношений. Серия включает: Большой англо-русский словарь по экономике, финансам и менеджменту, англо-русские толковые словари «Страхование», «Государство: управление и финансы», «Банковское дело», «Международная экономика и бизнес». Всего словари Economicus содержат более 20 000 новых терминов и выражений с примерами использования и подробными толкованиями.

Подробности акции читайте на сайте Lingvo.

_______________________________________________________________________________________________________

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакт для СМИ:

Светлана Лузгина
Менеджер по связям с общественностью
Служба маркетинговых коммуникаций ABBYY
E-mail: Svetlana_lu@abbyy.com

Инесса Покровская
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY
E-mail: Inessa_P@abbyy.com;

ABBYY Россия
Телефон: +7 (495) 783 3700
Факс: +7 (495) 783 2663
marcom@abbyy.com

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 03.12.2009
Количество просмотров: 954

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
39
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
170
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
184
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
176
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
37
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
187
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
178
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
44
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
37
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100