 |
Северо-Кавказский банк принял участие в форуме «Инвестиции в человека»
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» представил свою экспозицию на IX Международном форуме «Инвестиции в человека», который проходит с 26 по 28 апреля в г. Кисловодске. Более 3000 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в обсуждении вопросов развития человеческого потенциала, улучшения среды обитания людей, физического и нравственного здоровья человека в целом.
- Сегодня Северо-Кавказский банк активно финансирует субъекты Кавминводской туриндустрии – 15% строительного кредитного портфеля банка приходится на туристическо-гостиничный и санаторно-курортный комплекс, - отмечает председатель Северо-Кавказского банка Петр Колтыпин. - При финансовой поддержке Сбербанка идет строительство и реконструкция таких известных российских здравниц как ессентукский санаторий «Русь», санаторий им. Калинина в Железноводске, санаторий «Целебный Нарзан» в Кисловодске, гостиница «Don-Plaza Essentuki» - всего более 20 кредитных договоров на сумму свыше 1,5 млрд. рублей. У банка есть и другие идеи по поддержке курортов. Особые надежды мы возлагаем на развитие малого бизнеса как основы инфраструктуры курортного сервиса и туризма.
Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:32, 29.04.2012
Количество просмотров: 935
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
30 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
65 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |