|
 |
|
 |
Банк «Хрещатик»: 80 новых зарплатных проектов в І квартале
Все большее число работодателей доверяют выплату заработной платы своим сотрудникам банку «Хрещатик» — только в течение І квартала т. г. количество зарплатных проектов на обслуживании в банке возросло на 80, или на 5,2%.
Предприятиям и их работникам банк предлагает комплекс услуг по расчетному обслуживанию карточных счетов, в частности оперативное зачисление денежных средств на счета, информирование о состоянии счета, кредитную поддержку, начисление на остатки средств и повышенные проценты по вкладам.
Результат – постоянно возрастающая клиентская база, обеспечившая увеличение оборота средств по этой группе карточных счетов на 14% по сравнению с первым кварталом прошлого года, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса. — В течение первых трех месяцев в банке наблюдается высокая динамика в роботе с зарплатными проектами, в частности в марте объемы операций по оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети и среде интернет достигли максимальных значений с начала ведения карточного бизнеса в банке».
Справочно по теме: Общее количество зарплатных проектов по состоянию на 01.04.12 достигла 1628, в рамках которых банком эмитировано и обслуживается свыше 350 тысяч платежных карточек международных платежных систем Visa и MasterCard. Каждый держатель карточек банка «Хрещатик» имеет особые привилегии от банка и платежных систем при безналичных расчетах. Детально о совместных акциях можно узнать здесь: http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/paycards/visa_europe_ukraine/
Справка: Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers. Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк». Основные финансовые показатели по состоянию на 01 апреля 2012 г.: финансовый результат — 2,6 млн грн, капитал балансовый — 662,4 млн грн, депозиты юридических лиц — 1,76 млрд грн, депозиты физических лиц — 3,025 млрд грн. Сеть учреждений банка по состоянию на 01.04.12 составляла 153.
Контактное лицо: Старенчук Светлана (написать письмо автору)
Компания: ПАТ КБ «Хрещатик» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 19.04.2012
Количество просмотров: 868
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
157 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|