ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая всеукраинская награда ИТ-отрасли Ukrainian ІТ Awards

Компания «Адамант» заявила о своей поддержке первой профильной награды в сфере ІТ - «Ukrainian IT Awards». Проект будет длиться с 28 марта по 20 августа, награждение состоится 15 сентября в рамках Всеукраинской конференции ИТ Weekend в Киеве (помещение «President Hotel»). Интернет-трансляцию мероприятия обеспечивает компания «Адамант».

Почетной наградой "IT Awards" будут отмечены выдающиеся профессионалы своего дела в номинациях: "Quality Control", "Project Management", "Software Engineering", "Software Architecture", "Business Analysis" и "IT Eduсation". Более детальная информация на сайте организаторов: http://itawards.com.ua/

Принять участие в награде может каждый желающий, для этого нужно заполнить форму номинации, на которую Вы претендуете. Экспертная Комиссия изучит полученные анкеты и выставлять свои экспертные оценки. Для обеспечения максимальной объективности, имена претендентов и их должности будут скрыты от жюри.

«Мы надеемся, что награждение Ukrainian IТ Awards станет хорошей ежегодной традицией, ведь отмечать лучших профессионалов - это важный шаг для развития нашей сферы. Так мы продемонстрируем миру, что наши эксперты отвечают, а часто и превосходят, всем официальным и неофициальным мировым стандартам. Этим проектом ми хотим еще раз продемонстрировать важность динамичного развития отрасли.»
Тарас Кицмей, президент компании SoftServe.

Справка:

Почетная награда "IT Awards" - проект, который стартовал в 2012 году и призван определять и заслужено награждать лучших профессионалов ИТ-отрасли. Проводится при поддержке Львовского ИТ Кластера, компании «SoftServe», канала новостей "24" и телеканала "ZIK".

Компания «Адамант» активно поддерживает подобные проекты, и тем самым вносит вклад в развитие сферы информационного технологий в Украине.

Контактное лицо: PR-manager, Карпук Леся (написать письмо автору)
Компания: ГК "Адамант" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:11, 14.04.2012
Количество просмотров: 881

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
368
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
376
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
364
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
371
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
370
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
370
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
382
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
384
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
378
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
380
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100