 |
Контент Мастер – участник VI ГЛОНАСС-форума и выставки Навитех-2012
17 и 18 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках выставки «Навитех-2012» состоится VI Международный форум по спутниковой навигации. Свое участие подтвердили более тысячи делегатов из 13 стран мира, среди которых США, Индия, Китай, страны СНГ и др. В программе форума пленарное заседание с участием институтов развития и бизнеса, 7 секций для профессионалов, 5 круглых столов.
Нынешний форум пройдет в новом формате. Из форума, ориентированного на профессионалов, он превратился в мероприятие, направленное на массового потребителя. Акцент сделан на возможности практического применения решений на основе спутниковой навигации.
В день открытия форума, 17 апреля, компания Контент Мастер, получившая статус Стратегического спонсора форума, примет участие в круглом столе на тему «Навигационно-информационные услуги в автомобиле: определяя будущее». На второй день форума, 18 апреля, спикер от компании представит доклад «Развитие онлайн-сервисов для потребителей. Статистика обращений при поиске объектов в навигации Shturmann®». Выступление состоится в рамках секции «Навигационно-информационные услуги для массового рынка».
Контент Мастер также принимает участие на 4-ой международной специализированной выставке навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2012» в качестве экспонента. Продукты торговой марки Shturmann® будут представлены на стенде партнёра компании – федерального сетевого оператора в сфере навигационной деятельности НИС-ГЛОНАСС (ОАО «НИС»).
Контактное лицо: Олеся Пичугина (написать письмо автору)
Компания: Контент Мастер (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 12.04.2012
Количество просмотров: 864
| «ТОНК» и Getmobit объединили технологические компетенции для усиления преимуществ виртуализации рабочих мест, ГК ТОНК, 17:42, 30.10.2025, Россия |
199 |
| Москва, Россия — 30 октября 2025 г. — Российский производитель тонких клиентов «ТОНК» и Getmobit — компания-разработчик программного обеспечения для безопасного доступа к цифровым рабочим пространствам объявили о стратегическом партнёрстве. Совместная инициатива позволит максимизировать выгоду от внедрения VDI-технологий благодаря интеграции высокопроизводительных тонких клиентов и передового программного обеспечения. |
|
| Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:20, 30.10.2025, Россия |
56 |
| Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью. |
|
|
 |