|
|
 |
|
|
 |
С участием ASTERA ООО «Ниппон Косметик» арендовал 2 150 кв.м складов на ул. Салова
Компания ООО «Ниппон Косметик» арендовала 2150 кв. м в складском объекте на ул. Салова. ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступила брокером сделки.
ООО «Ниппон Косметик» входит в группу компаний «Норд-Косметик», ведущего поставщика на российский рынок японской косметики, бытовой химии и средств личной гигиены. Структура компании включает дистрибуторское направление, осуществляющее оптовые поставки по всей России, а также розничную сеть магазинов японской косметики «Мегуми». В арендуемом помещении общей площадью 2150 кв.м будет размещен склад компании. Еще один склад компании расположен в Москве. Необходимость в аренде нового складского помещения возникла в связи с ростом компании и увеличением ее товарооборота.
«Для организации собственного склада нам требовались площади в современном складском комплексе с налаженной логистикой и системой коммуникаций», - рассказывает Команицин Евгений Иванович, начальник отдела продаж ООО "Ниппон Косметик", - «Среди других важных требований, предъявлявшихся к помещению – высота потолков и качество полов, а также наличие территории, которая позволит производить загрузку малотоннажного автотранспорта. Арендованный склад не только отвечает этим критериям, но и обладает удобным месторасположением: обеспечивает великолепную возможность выездов на КАД, а значит, делает транспортно доступными практически все районы города».
«Развитие ритейла в Санкт-Петербурге заметно сказывается на структуре спроса на качественные складские помещения», - рассказывает Вера Бойкова, руководитель отдела индустриальной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, -
«Розничные сети относятся к числу наиболее активных арендаторов, рассматривающих для аренды площади от 1000 до 3000 кв.м, которые на сегодняшний день являются наиболее востребованными».
Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 06.04.2012
Количество просмотров: 920
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
42 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
50 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
87 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|