ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS приглашает принять участие в семинаре для финансовых организаций в Екатеринбурге.

12 апреля 2012 года в Екатеринбурге состоится ежегодный семинар Компании BSS для банков и финансовых организаций Уральского региона на тему "Решения для организации современного и защищенного ДБО". К участию в семинаре приглашаются только представители финансовых организаций.

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников службы ИT, клиентского управления, руководства розничного управления банков Уральского региона.

Традиционно ключевой целью семинара станет обзор широкого спектра решений Компании BSS для финансового сектора, а также анонс новых возможностей решений и услуг, разрабатываемых в рамках деятельности Группы компаний BSS.

Компания BSS представит анонс обновленных версий флагманских решений для организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц и управления финансами, в числе которых:
• "CORREQTS" v. 1.7 — многофункциональная платформа для организации комплексного дистанционного обслуживания клиентов банка;
• "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 и 3.17.9 — тиражируемое комплексное решение, обеспечивающее в дистанционном режиме широкий спектр банковских услуг юридическим лицам;
• "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 и 2.5 — полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств — ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т. д.;
• "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" — полнофункциональное решение для автоматизации централизованного управления в режиме реального времени корпоративными финансами предприятий с территориальной и организационной структурой любой сложности;
• "Сервер Нотификации" v. 2.5 — система для предоставления банком информационного взаимодействия в автоматическом режиме по различным удобным для клиента каналам передачи информации (sms, e-mail, Internet paging и т. д.);
• "Брокер-Клиент" — система для осуществления клиентами брокерской компании неторговых операций на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме;
• "FRAUD-Анализ" v. 1.5.0 – система для организации предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания;
• и др.

Свои решения и услуги представят дочерние компании BSS, входящие в Группу. Так, компания "Единая Точка Контакта" представит комплекс сервисов ЕТК-Invoicing, предназначенный для передачи информации о товарах и услугах в защищенную среду систем ДБО. Инновационные решения и разработки для госсектора, в т.ч. возможности организации новых электронных сервисов для клиентов банков и технологиях подключения банков к Системе Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ) продемонстрирует компания BSS Engineering. Также вниманию участников семинара будет предложен спектр решений и услуг в области информационной безопасности от компании "БСС-Безопасность".

Помимо обширной программы выступлений ведущих специалистов Компании, формат мероприятия предусматривает демонстрацию представленных решений при помощи демоверсий систем.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на сайте BSS и получить подтверждение организаторов. Мы будем рады подтвердить регистрацию не более 3-х представителей от одного банка.

Программа семинара BSS

13:30-14:00
Регистрация участников семинара, приветственный кофе
14:00-14:10
Приветствие организаторов
Серегин Алексей, начальник управления продаж, BSS
14:10-14:30
Новая версия - новые возможности. "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.5
Серегин Алексей, начальник управления продаж, BSS
14:30-14:50
"ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.5: мобильные сервисы, УНИФО
Серегин Алексей, начальник управления продаж, BSS
14:50-15:10
"Электронное правительство" – новые возможности для банков
Попов Олег, менеджер по продажам, BSS Engineering
15:10-15:40
Кофе-пауза
15:40-16:20
"CORREQTS". Удобные сервисы для клиента и для банка
Савина Екатерина, заместитель начальника отдела по работе с банками, BSS
16:20-16:40
Новые услуги и сервисы по обеспечению информационной безопасности ДБО
Поляков Михаил, начальник отдела по работе с банками, BSS
16:40-17:00
Комплекс сервисов ETK-Invoicing – товары и услуги в ДБО
Олейников Алексей, менеджер по продажам, ЕТК
17:00-17:30
Ответы на вопросы. Завершение мероприятия
17:30-20:00
Фуршет

Место проведения: г. Екатеринбург, БЦ "Палладиум" (ул. Хохрякова, д. 10). Начало мероприятия – 13.30.

Для получения подробной информации о семинаре обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: +7(495) 785-04-94, +7(495) 785-04-99 или по e-mail: sale@bssys.com.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Ведешкина Татьяна Витальевна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 02.04.2012
Количество просмотров: 1095

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
109
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
106
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
108
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
109
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
37
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
36
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100