ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С:Машиностроение» и Внедренческий центр «Раздолье» на крупнейшей выставке информационных технологий «Softool-2008».

«1С:Машиностроение» и Внедренческий центр «Раздолье» на крупнейшей выставке информационных технологий «Softool-2008».
На прошедшей в Экспоцентре выставке «Softool-2008» ВЦ «Раздолье» представлял решения фирмы «1С» для промышленности – новый программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8» и «1С:Управление производственным предприятием 8» и наиболее популярный продукт «1С» - «1С:Бухгалтерия 8».

В Экспоцентре на Красной Пресне с 30 сентября по 3 октября прошла 19 ежегодная выставка информационных технологий «Softool-2008». Решения фирмы «1С» для промышленности и корпоративных клиентов «1С:Машиностроение 8» и «1С:Управление производственным предприятием 8» представлял Внедренческий центр «Раздолье». Для докладов по самому популярному продукту «1С» - «1С:Бухгалтерия 8» также были выделены эксперты ВЦ «Раздолье». Компания ответственно подготовилась к проведению выставки. Были разработаны специальные рекламно-информационные материалы, выделены ведущие эксперты и специалисты для консультирования гостей выставки. Ежедневно в демонстрационном зале звучали доклады ряда опытных сотрудников компании, собиравшие немалое количество заинтересованных слушателей. Большой интерес участников выставки вызвал новый, самый крупный проект «1С» - программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8». Интерес к продукту значительно вырос после проведенного ВЦ «Раздолье» совместно с партнерами-разработчиками Первого практического Форума «1С:Машиностроение 8», где была проведена первая в России публичная презентация ПМК «1С:Машиностроение». Многие участники Форума посетили и Softool, чтобы ознакомиться с новейшими разработками в области информационных технологий и еще раз обсудить возможности функционала продукта и варианты его поставки. Большое количество проведенных переговоров подтверждают правильность выбора ВЦ «Раздолье» стратегии развития на рынке корпоративных клиентов для ведения технологически сложных и масштабных проектов, в том числе в машиностроении и приборостроении. Не забывает компания и о потребностях других организаций – Департамент по работе со средним и малым бизнесом ВЦ «Раздолье» представлял гостям популярную линейку решений: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и другие продукты самого успешного вендора России.
Хочется выразить благодарность организаторам выставки за возможность проведения переговоров с важными клиентами в современной деловой обстановке.


Внедренческий центр «Раздолье» - официальный партнер фирмы «1С» с 2000г. Сфера деятельности – оказание профессиональных услуг по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем учета и управления для предприятий различных отраслей на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8».
Внедренческий центр «Раздолье» имеет статус «Центр компетенции по производству» и является сертифицированным фирмой 1С партнером в рамках проекта «1С:Консалтинг». Партнер по разработке программно-методического комплекса «1С:Машиностроение». В рамках компании действует отдел компьютерных и сетевых решений (Microsoft Gold Certified Partner - Networking Infrastructure Solutions Competency), учебный центр (Центр сертифицированного обучения фирмы 1С, Microsoft Certified Partner - Learning Solutions).
Дополнительная информация: www.razdolie.ru, info@razdolie.ru, или по телефону (495) 229-44-04 Грибков Евгений Александрович

Контактное лицо: Зайцев Андрей (написать письмо автору)
Компания: ВЦ Раздолье (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 09.10.2008
Количество просмотров: 1184

Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счётчики холодной воды в Воронеж, ООО "Водомер", 21:35, 13.10.2026, Россия
372
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счётчиков холодной воды ВСХН-65 в Воронеж.


Эксперты предложили меры по защите российского золота от нелегальной добычи, ЗДК "Север", 21:29, 13.10.2026, Россия
64
Основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева на форуме МАЙНЕКС-2026 представила план защиты отечественной золотодобычи от нелегальной экспансии.


Как история угледобычи стала частью городской идентичности Бородино, Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:15, 13.10.2026, Россия
41
В Бородино история угледобычи становится частью городской идентичности через воспоминания шахтёров, музейные экспозиции и маршрут «Угольград». Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили эту практику в рамках исследования «Анализ практик капитализации и репрезентации индустриального наследия», реализуемого по инициативе Фонда Потанина. Рассказываем, как музей сохраняет истории жителей и раскрывает промышленное прошлое в пространстве города.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
398
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
420
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
401
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
65
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
62
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
65
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
238
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100