ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На кадровый рынок выходит центр по трудоустройству студентов

20 октября 2008 года Центр по трудоустройству студентов переезжает в отдельный офис и начинает работу как полноценное кадровое агентство с самыми низкими ценами за подбор, ориентированное на массовый подбор персонала среднего и низшего звена из числа студентов любых курсов и форм обучения и выпускников. По словам Алексея Белокопытова – директора центра, активная база соискателей, которая превысила 100 000 человек, позволит оказывать качественные и недорогие услуги по подбору персонала.

В стране подготовкой специалистов с высшим образованием занимается около 660 государственных и 430 негосударственных ВУЗов, 22% из которых находятся в Москве и Московской области. Каждый год московские ВУЗы выпускают в три раза больше специалистов, чем требуется на рынке труда, но вместе с тем на предприятиях ощущается острая нехватка кадров, которая будет только расти в связи с тяжелой демографической ситуацией.

Главная цель обучения в ВУЗе - успешное трудоустройство и самореализация, но у учащихся возникают с этим проблемы, в решении которых помогает центр по трудоустройству. Центр постоянно работает со студентами ВУЗов и колледжей Москвы: проводит тренинги и семинары, изучает пожелания к работе и мотивацию, ведет базу перспективных кандидатов. Также постоянно идет мониторинг рынка труда. Параллельное отслеживание ситуации в студенческой среде и на рынке труда позволяет качественно и вовремя закрывать массовые вакансии начального уровня. При этом проводится первоначальный отбор кандидатов и мотивация на работу, только при условии успешного прохождения первичного собеседования в центре, кандидат отправляется в компанию. Один из главных принципов работы – длительное сотрудничество соискателя и работодателя.

Главная цель центра – помочь студентам и выпускникам найти интересную работу, которая станет хорошим стартом в их успешной карьере, работодателям же гарантирован индивидуальный поход и рассмотрение всех пожеланий к условиям сотрудничества. Этот подход к работе позволил в кротчайшие сроки качественно отработать заявки по массовому подбору в ведущие московские компании. На данный момент идет активное развитие центра по трудоустройству в регионах и налаживанию отношений с компаниями-работодателями.

Приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в массовом подборе сотрудников из числа студентов любой формы обучения или выпускников.

Контактное лицо: Екатерина Селиванова (написать письмо автору)
Компания: high-hume (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 09.10.2008
Количество просмотров: 1063

VARSEAS вошла в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию, VARSEAS, 15:12, 03.08.2026,
179
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») получила официальное подтверждение о вступлении в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию (РПКА). Это стало важным этапом развития компании и расширения её сотрудничества с профессиональным отраслевым сообществом.


До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:27, 20.06.2026, Россия
685
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
959
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
120
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
378
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
419
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
277
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
209
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
231
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
236
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100