ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автобус LG CINEMA 3D проследует по маршруту проекта «Поезд инноваций и добрых дел»

Москва, 29 марта 2012 года - Компания LG Electronics при поддержке коммуникационного агентства Mindshare и BTL-агентства Unionlinx запускает увлекательный online-проект Автобус LG Cinema 3D с интеграцией в offline пространство в рамках рекламной кампании телевизоров Cinema 3D. С 1 по 11 апреля «Автобус LG Cinema 3D» проследует по маршруту проекта «Поезд инноваций и добрых дел», реализация которого стала возможной благодаря партнерству с организаторами проекта - Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийским комитетом России, ОАО «Российский железные дороги» и Фондом поддержки спорта, туризма и молодежных инициатив «Открытые возможности». В каждом городе, который посетит «Поезд инноваций и добрых дел», появится «Автобус LG Cinema 3D» .

Проект «Поезд инноваций и добрых дел» был разработан для продвижения инновационных решений в разных сферах жизни. «Поезд инноваций и добрых дел» является продолжением проекта «Поезд молодежи», который впервые стартовал в 2009 г. и проводится ежегодно. С 1 по 11 апреля «Поезд инноваций» будет курсировать между такими городами России как Москва, Саранск, Ульяновск, столица XXVII Всемирной летней универсиады Казань, Самара, Саратов, Волгоград, будущая олимпийская столица Сочи и Воронеж.

Все эти города посетит и автобус LG Cinema 3D, который даст возможность жителям и студентам местных университетов, где будут проходить донорские акции и лекции от компании LG Electronics, впечатляться просмотром качественного видеоконтента в 3D-формате.

Автобус LG Cinema 3D - это специальный кинотеатр с 3D-функционалом, интегрированный в 3D-автобус. В автобус установлен телевизор LG из обновленной линейки Cinema 3D. Новую серию отличает дизайн Cinema Screen, который обладает простотой и лаконичностью для максимального удовольствия при просмотре. Новые телевизоры LG обеспечивают улучшенное качество изображения. Функция «Контроль глубины 3D» позволяет настроить глубину изображения телевизора. Функция 3D-зумирования звука позволяет дополнительно выделить звуком трехмерные объекты. Кроме того, была существенно доработана функция конвертации 2D в 3D, которая позволяет решить вопрос с наличием 3D-контента. Для максимального удобства управления телевизорами LG Cinema 3D был усовершенствован пульт Magic Motion, управление которым напоминает навигацию компьютерной мышью. Домашний кинотеатр от LG обеспечивает реалистичное трехмерное звучание для большего впечатления от просмотра.

Автобус LG Cinema 3D также будет курсировать по Москве и Санкт-Петербургу и приедет к победителям online-конкурса на брендированном YouTube-канале LG, где появился интерактивный ролик, в котором популярный телеведущий Василий Куйбар рассказывает об особенностях и преимуществах нового телевизора Cinema 3D. Видео можно смотреть в специальных анаглифных очках, а также в режиме 2D. Пользователь может переключаться между блоками, демонстрирующими различные функции телевизора.

По окончании ролика Василий Куйбар предлагает пользователям стать участниками конкурса «LG Experience BUS». Команда LG приедет к победителю и вживую докажет и покажет все преимущества телевизоров Cinema 3D. О компании LG Electronics Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2011 году составил 54,3 триллионов южнокорейских вон (49 млрд. долларов США). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 30.03.2012
Количество просмотров: 793

ГИГАНТ - Компьютерные системы: доля шпионских атак существенно выросла, цель — госсектор, ГИГАНТ, 22:20, 30.05.2026, Россия
0
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о росте шпионских атак, их направленности на госсектор, а также о наиболее популярных методах такого шпионажа.


«Телфин» внедряет инструменты интеллектуального анализа переписок в мессенджерах и чатах, Телфин, 22:18, 30.05.2026, Россия
0
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виджета интеграции Whatcrm и запускает функцию глубокого анализа текстовых сообщений. Новый инструмент повышает контроль качества общения в Max, Telegram, WhatsApp, Avito и онлайн-чатах.


Не ждите стабилизации: «Рейтинг Рунета» выпустил прогноз для бизнеса на 2026–2027 годы, Рейтинг Рунета, 22:18, 30.05.2026, Россия
0
В новом отчёте «Рейтинг Рунета» вместе с экспертами из разных областей разбирает ключевые процессы, которые будут определять бизнес-среду в ближайшие годы


В Петербурге пройдет IX конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения», Нетрика, 22:18, 30.05.2026, Россия
1
IX межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения» пройдет 19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в рамках конгресса «Информационные технологии в медицине» (ИТМ СПб)


GreenData подтвердила производительность платформы на уровне 154 тысяч пользовательских сценариев в час, GreenData, 22:18, 30.05.2026, Россия
4
По итогам нагрузочного тестирования новая версия платформы GreenData выдержала одновременную работу 18 тысяч пользователей. По сравнению с предыдущим тестированием, проведенным в 2025 году, этот показатель вырос на 50%.


Linx Cloud увеличил инфраструктуру облака в 2 раза, Linx, 22:17, 30.05.2026, Россия
5
На фоне устойчивого спроса на облачные услуги провайдер облачных решений Linx Cloud провел масштабное расширение вычислительной инфраструктуры.


Web3 Tech запускает обучение для компаний, планирующих работу с цифровыми активами, Web3 Tech, 20:36, 30.05.2026, Россия
25
Услуга рассчитана на компании, которые готовятся к запуску сервисов и инфраструктуры в сфере ЦФА и формируют внутренние команды под новые направления.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 22:17, 30.05.2026, Россия
5
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 22:13, 30.05.2026, Россия
8
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Тренды и образ будущего: ИТ-комитет готовит ключевое ИТ-событие года, Галэкс, 22:12, 30.05.2026, Россия
10
21 мая прошло расширенное заседание ИТ-комитета Алтайской торгово-промышленной палаты на площадке «НТЦ Галэкс». В ходе встречи члены комитета посетили экскурсию по офису компании, обсудили подготовку к Алтайскому ИТ-форуму и итоги конференции АПКИТ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100