ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Объединенные коммуникации на базе решений Microsoft Lync, Exchange»

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают вас 10 апреля 2012 года, принять участие в семинаре: «Объединенные коммуникации на базе решений Microsoft Lync, Exchange»
Место проведения: г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей д.18а, бизнес-отель "Татарстан", конференц-зал.
Семинар будет интересен для руководителей организаций и IT-отделов, а также сотрудникам, отвечающим за построение информационных систем в организациях малого и среднего бизнеса, которым необходимо сократить единовременные затраты на приобретение и обновление ПО, планировать и контролировать бюджет на IT.
В современном бизнесе коммуникации играют огромную роль. Коммуникации – это процессы обмена информацией. От того насколько быстро и без искажений можно передавать информацию между сотрудниками, клиентами и партнерами напрямую зависит успешность бизнеса.
На семинаре будут подробно рассмотрены и продемонстрированы решения, предоставляющие общее рабочее пространство для многопользовательской работы, и обладающие функциональностью для обеспечения безопасности, надежности и масштабируемости на уровне, необходимом современному бизнесу.
Microsoft Lync Server 2010 облегчает общение между пользователями, помогая им найти нужных коллег и немедленно начать общение с ними с помощью наиболее часто используемых приложений. Чтобы сократить командировочные расходы, организуйте веб-конференции. Коммуникационные затраты (например, расходы на оплату международных и междугородних переговоров) можно существенно сократить благодаря использованию решений VoIP и объединению инфраструктуры связи.
Microsoft Exchange Server 2010 позволяет достичь новых уровней надежности и производительности, предоставляя вам возможности, которые упрощают администрирование, помогают защитить передаваемую информацию и радуют пользователей, предоставляя им большую мобильность.
Microsoft Exchange Server, краеугольный камень Объединенных коммуникаций Microsoft – это гибкая и надежная платформа для обмена сообщениями, которая помогает сократить затраты на 50-80%, повысить продуктивность пользователей с помощью повсеместного доступа к электронным коммуникациям и снизить риски с помощью средств контроля и защиты информации.
Корпорация Microsoft анонсировала новый продукт – Office 365 – который представляет собой следующее поколение онлайновых офисных решений. Вместо набора разрозненных облачных сервисов организациям предлагается единая бизнес-платформа. Пакет услуг Office 365 объединяет в себе самые востребованные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций.
Программа семинара:
9.30-10.00 Регистрация, кофе-брейк

10.00-10.05 Приветственное слово компании Softline

10.05- 11.00 Системы объединенных коммуникаций на базе продуктов Microsoft (часть 1)
11.00-11.30 Microsoft Office 365
11.30-12.00 Перерыв, кофе-брейк

12.00-13.00 Системы объединенных коммуникаций на базе продуктов Microsoft (часть 2)
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/5693/detail
Контактное лицо:

Евгения Трунова,
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева,
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 26.03.2012
Количество просмотров: 878

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
300
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
300
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1301
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
440
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
929
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
435
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
644
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2167
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100