ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Последний московский 2-х недельный Мастер-класс "Орфоэпия английского языка". Проводит Михаил Шестов, преподаватель из Книги Гиннесса. С 30 ноября по 13 декабря 2009 г.

Орфоэпию английского языка можно освоить только в театральных ВУЗах англоязычных стран. Театральный (интеллигентный) английский - единственный правильный вид языка.
Обучаясь у нас, Вы освоите не только идеальный английский язык, но и будете знать его подварианты: британский, американский, афро-американский, язык англоговорящих, но не являющихся территориальными носителями языка, язык королевской семьи, бизнесменов, аристократов и простых людей. Вас поймут в любом обществе в любой точке мира.
Что дает интеллигентный (театральный) английский?
• Американцы будут воспринимать Вас как высокообразованного человека.
• Англичане будут обращать внимание на Ваш "идеальный" английский.
• Иностранцы будут принимать Вас за коренного жителя англоязычной страны.

Базовые принципы нового метода весьма просты:
• Произносим все только правильно, т.е. на таком уровне, чтобы произнесенное было понятно любому носителю языка (с правильной интонацией, ритмом, четким произношением, а также, без какого-либо диалектического или простонародного акцента).
• Безошибочно произнёс – безошибочно записал (любым способом: рукой, на клавиатуре компьютера или пишущей машинки) ключевые слова.
• Для эффективного освоения материалов занятий не нужно владеть лингвистическими терминами. Курс основан на практических упражнениях и рассчитан на освоение или улучшение навыков ведения разговора и письма через "тренировку языка", по принципу "делай как Шестов и носители языка". При точном следовании простым рекомендациям преподавателя успех стопроцентно гарантирован.

Обучение проводится следующим образом:
• Материал подается медленно и повторяется многократно (отличием от прочих методов является не механическое повторение – зубрежка – а проговаривание текстов, слов, и даже отдельных звуков под руководством автора, вплоть до полного усвоения их произношения и устранения всех дефектов; в противном случае, ученик будет просто воспроизводить ошибки – собственные, либо прежних наставников).
• Работа строится на авторитете автора, расшифровывающего мельчайшие трудноразличимые нюансы речи; воспроизводится ситуация раннего детства, когда ребенок копировал звуки еще непонятной ему родной речи, и лишь потом, пропустив их через свое сознание, уверенно заговорил.
• Автор проговаривает учебный материал медленно, нараспев (подобно тому, как разговаривают матери с грудными детьми или преподаватели сценической речи), с различными, нередко утрированными интонациями.

В процессе обучения Вы научитесь:
• воспринимать речь на слух;
• выработаете устойчивые навыки чтения, в том числе вслух и понимания текста, а также качественной имитации носителей языка;
• восстановите или разовьете навыки эффективного самообучения;
• освоите эффективные способы расширения словарного запаса и совершенствования навыков устной и письменной речи;
• освоите соответствие знаков транскрипции реальным звукам;
• увеличите скорость пропускания символьной и звуковой информации через мозг.

Подробная информация о Мастер-классе Михаила Шестова на сайтах: www.shestov.com, www.supremelearning.ru Количество мест в группе ограничено!

Контактное лицо: Светлана Потапова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Международный Центр Михаила Шестова (все новости этой организации)
Добавлен: 00:53, 19.11.2009
Количество просмотров: 1182

Более миллиона россиян примут участие в первом Всероссийском агродиктанте, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:51, 21.05.2025, Россия
32
20 мая состоялось совещание по подготовке Всероссийского агродиктанта – масштабной акции, которая впервые пройдет в России с 8 по 12 октября 2025 года, в период Недели агропромышленного комплекса, и будет приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


ПМЮФ-2025: Россельхозбанк реализует правовую подготовку фермеров, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:51, 21.05.2025, Россия
33
Россельхозбанк (РСХБ) разрабатывает модуль углублённого обучения по законодательным основам ведения бизнеса для студентов «Школы фермера». Об этом заявил директор Правового департамента РСХБ Константин Ухов на Петербургском международном юридическом форуме.


Более сотни федеральных экспертов из медиа и журналистики примут участие в медиафоруме «ШУМ» в Калининградской области, ФГАУ «Форумная дирекция», 22:46, 21.05.2025, Россия
35
1 марта открылась регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы, который пройдёт с 12 августа по 14 сентября 2025 года. Калининградская область в четвёртый раз станет центром притяжения талантливых авторов, журналистов и экспертов в сфере медиа и журналистики со всей страны и из-за рубежа.


Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял более 100 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех-Сервис, 22:45, 21.05.2025, Россия
17
В пяти сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


Образовательный семинар «ШУМ.Регионы» в Москве: формируем новое поколение медиаспециалистов вместе с центром «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:21, 20.05.2025, Россия
133
С 23 по 26 июня 2025 года в Москве пройдёт образовательный семинар «ШУМ.Регионы» для медиаспециалистов Центрального федерального округа. Это один из восьми окружных семинаров по стране, направленных на развитие профессиональных навыков в медиа и журналистике. Мероприятие включает обучение, обмен опытом и поддержку региональных медиапроектов.


Карьерный марафон «Я в Агро-2025» охватил 175 тыс. студентов, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:27, 19.05.2025, Россия
117
Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза России завершил всероссийский карьерный марафон для будущих специалистов агропромышленного комплекса. Мероприятие объединило 175 тыс. студентов из 40 аграрных вузов и колледжей. Участники познакомились с ведущими компаниями АПК, желающие прошли онлайн-собеседование и уже получили офферы на работу в агро.


Алтайский ГАУ стал первым в общекомандном зачете XII Всероссийского открытого фестиваля студенческого творчества аграрных вузов России «Белые ночи – 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:21, 19.05.2025, Россия
32
17 мая в Санкт-Петербурге прошло торжественное закрытие XII Всероссийского открытого фестиваля студенческого творчества аграрных вузов России «Белые ночи – 2025», на котором подвели его итоги


В Алтайском ГАУ прошел региональный этап Всероссийского конкурса для школьников «АгроНТРИ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 19.05.2025, Россия
25
На базе Алтайского государственного аграрного университета состоялся очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2025»


«Ночь музеев-2025» в Алтайском ГАУ побила рекорд по числу посетителей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 19.05.2025, Россия
22
Сегодня, 17 мая, в Алтайском крае уже в 20-ый раз прошла всероссийская акция «Ночь музеев-2025», активное участие в которой принял Алтайский государственный аграрный университет


В Алтайском ГАУ открыли мемориальную доску в честь выпускника, погибшего на Донбассе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:10, 17.05.2025, Россия
239
16 мая на территории комплекса Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета открыли мемориальную доску в честь Дмитрия Викторовича Дарюхина, героически погибшего в 2023 г. в зоне проведения Специальной военной операции на Украине


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100