 |
«Национальная страховая группа» - автомобильная география
«Национальная страховая группа» - автомобильная география
«Национальная страховая группа» объявляет о начале акции по автомобилям из Франции и Америки, а также по грузовикам и спецтехнике, которая продлится до 30 ноября 2008 года. Согласно условиям акции, клиенты «Национальной страховой группы» имеют возможность застраховать новые автомобили определенных марок на выгодных условиях.
По условиям акции предоставляются тарифные ставки от 4,7 % – на «Peugeot», 407, 607, 4007, «Citroen» C5; от 5,5 % – на «Renault» Megane, Koleos, «Citroen» C4, «Peugeot» 308; от 5,9 % – на «Renault» Scenic, Symbol.
Владельцам «Chrysler» Grand Voyager, Voyager предоставляются тарифы от 4,7% для опытных водителей и от 5,2% для молодых. Выгодные условия для владельцев новых «Chevrolet» Avalanche, Silverado (1500; HD), Suburban, Tahoe, Trail Blazer; «Dodge» Durango, RAM-series; «GMC» Sierra-series, Yukon, Envoy; «Ford» Expedition, Explorer, F-series, Ranger; «Hummer»; «Infiniti» QX; «Toyota» Sequoia, Tundra; «Lincoln» Mark LT; «Cadillac» Escalade – тарифные ставки: от 4,9 % для опытных и от 5,4 % для молодых водителей.
Всем клиентам, приобретающим грузовую технику иностранного производства, предоставляется тариф от 2,5%, отечественного производства – от 2,8%. На спецтехнику «Национальная страховая группа» предоставляет также выгодные тарифы – на технику иностранного производства – от 2,3%, отечественного – от 2,6%.
По словам Директора центра методологии и андеррайтинга «Национальной страховой группы» Виктории Цирер, «для наших клиентов одним из преимуществ участия в этой акции является то, что, приобретая автомобиль частично или полностью в кредит, со сроком страхования более одного года, клиент платит фиксированную стоимость страховки, равную стоимости первого года, на второй и последующие года при сохранении условий договора. Также по условиям акции по риску «Угон» ответственность страховщика наступает с момента передачи автомобиля из автосалона клиенту, т.е. до регистрации в ГИБДД, при условии заключения дополнительного соглашения».
Контактное лицо: Аксинья Федорова (написать письмо автору)
Компания: СОАО "Национальная Страховая Группа" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 09.10.2008
Количество просмотров: 1019
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
225 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
77 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
73 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |