|
 |
|
 |
Интернет-семинар 1С: Управление торговлей
Приглашаем 26 марта 2012 года на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации функциональных возможностей типовой конфигурации 1С: Управление торговлей
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 26 марта руководителей и бухгалтеров на бесплатный вебинар 1С, посвященный ознакомлению с функциональными особенностями программного продукта 1С: Управление торговлей (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_management_trade/), предназначенного для учета коммерческих затрат, управление продажами и складскими запасами, а так же многие другие полезные функции.
Время проведения: 26 марта 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения семинара — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером.
Интернет-семинар проведут для Вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы, а также все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.
Регламент проведения семинара: - продолжительность — 1 часа - ответы на письменные вопросы и голосовая связь с лектором — 30 минут; - участие — бесплатное; - количество подключений к интернет-семинару ограничено — зарегистрироваться на вебинар (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=33089)
Дополнительную информацию можно узнать: - по телефону +7 (495) 223-32-11 - сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=31211
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 21.03.2012
Количество просмотров: 815
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
58 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|