ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие эксклюзивного бутика Catherine Denoual Maison в Крокусе

Дизайнер Дома Катрин Денуаль, специально прилетевшая в столицу России, подарила гостям незабываемые эмоции от созерцания работ, с удовольствием ответила на вопросы прессы в ходе коктейля, презентовав каждому из приглашенных уникальные аксессуары последних коллекций Дома.
Изысканный фарфор, расписанный вручную платиной, утонченная вышивка на скатертях и салфетках, роскошное постельное белье авторского дизайна –все это является признаками настоящего французского шарма.
Соединив богатый опыт мастеров с новейшими тенденциями индустрии моды, Катрин бережно использует ремесло вышивки гладью, возвращая миру вьетнамское искусство и делая свои дизайны, направленные на Запад, актуальными и неподражаемыми.

«В моей мастерской во Вьетнаме трудятся сотни пар рук, создавая искусные шедевры. Ведь все должно быть стильно, качественно и безупречно»,- рассказывает Катрин.

Коллекции Catherine Denoual Maison обновляются один раз в год, а их состав непременно пополняется все новыми идеями и аксессуарами: великолепные изделия из фарфора, светильники, абажуры, люстры, стальные канделябры, придающие изысканное настроение интерьеру, а также линии детских аксессуаров.
Особую эксклюзивность изделиям из натуральных тканей Catherine Denoual Maison придает вышивка, которая может быть выполнена по специальному индивидуальному заказу.
Великолепные творения дизайнера представлены по всему миру: «Le Printemps» Paris, «Harrods» London, «Lane Crawford» Hong Kong. А эксклюзивный «Catherine Denoual Maison» в центре Хошимина- один из самых стильных проектов, который возводит мягкий декор в ранг Haute Couture.
В этот вечер гостям представилась возможность насладиться гармонией вкуса и фантазии французского дизайнера, ощутить тонкость линий и филигранность исполнения.
Фейерверк красоты, в сочетании с красивой музыкой и изысканными напитками, потрясли воображение, оставив легкое послевкусие блеска и роскоши искусства высшей пробы.



Пресс-офис: +7 (495) 646 9818
Сайт: www.catherinedenoual.com
Адрес бутика: Москва, 66 км МКАД, Крокус Сити Молл, 2 этаж, бутик 185

Контактное лицо: Екатерина Янчевская (написать письмо автору)
Компания: Catherine Denoual Maison (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 08.08.2008
Количество просмотров: 2020

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
81
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
51
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Национальная премия «Золотой медвежонок»: три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:13, 05.05.2026, Россия
36
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
693
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
48
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
70
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
65
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1058
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
388
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
85
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100