|
 |
|
 |
Учебный Центр БЭСТ: «дни знаний» для пользователей из бюджетных структур
С 9 по 13 ноября в Учебном Центре Компании БЭСТ прошел цикл занятий, посвященных отраслевому решению «БЭСТ-5.Бюджет». В мероприятии принимали участие бюджетные учреждения из Поволжья, работающие с данной системой.
В ходе занятий были детально рассмотрены основные вопросы организации бюджетного учета на базе отраслевого решения «БЭСТ-5.Бюджет»: принципы построения многосегментного аналитического учета, организация учета хозяйственной деятельности в разрезе источников финансирования, правила обработки первичных документов, настройка и формирование внешней отчетности, а также технология разработки пользовательских отчетных форм. Повышенный интерес пользователей вызвали новые приложения «Денежные средства в банках» и «Наличные денежные средства», позволяющие обеспечить эффективный контроль финансов бюджетного учреждения в полном соответствии с действующим законодательством.
По мнению слушателей, такие «дни знаний» позволяют использовать систему «БЭСТ-5. Бюджет» с максимальной отдачей. В соответствии с их пожеланиями, программа учебных занятий для бюджетных структур будет дополнена изучением круга возможностей нового приложения «Бюджетирование».
Контактное лицо: Юлия Жюкене (написать письмо автору)
Компания: БЭСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 18.11.2009
Количество просмотров: 818
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
47 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|