|
|
 |
|
|
 |
На конференции «Медицина-2012» пройдет награждение лауреатов Международной премии в области фармацевтики «Medicus Pharmaque Awards»
24-25 мая 2012 года в ГК «Президент-отель» (Москва) состоится Международная конференция индустрии здравоохранения «Медицина-2012», в ходе которой ведущим российским и международным фармацевтическим компаниям будет присуждена премия «Medicus Pharmaque Awards». В мероприятии примут участие управляющие специалисты из регионов России и дальнего зарубежья – руководители государственных и частных учреждений системы здравоохранения, региональных и муниципальных органов власти, медицинских общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области здравоохранения. Во время заседаний делегаты обсудят вопросы функционирования и развития, как всей отечественной системы здравоохранения, так и ее отдельных учреждений. Прошедший год дал старт масштабным изменениям: началась реализация региональных программ модернизации, вступил в действие новый Закон «Об обязательном медицинском страховании», принят базовый Закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Здравоохранение стало реальным приоритетом государственной политики. Начало же 2012 года посвящено доработке и обсуждению программы развития здравоохранения до 2020 года, ее согласованию с другими федеральными органами исполнительной власти. У делегатов будет возможность присутствовать на торжественной церемонии награждения лауреатов Международной премии в области фармацевтики. Премия «Medicus Pharmaque Awards» будет присуждена за выдающий вклад фармкомпаний по созданию, производству и продвижению высококачественных, эффективных и безопасных лекарственных средств, за уникальные инновационные достижения в области фармакопеи. Лауреаты Премии номинированы на основании выбора руководителей учреждений системы здравоохранения со всех регионов России.
Более подробную информацию можно получить на сайте мероприятия www.forumzdrav.ru и по телефонам организатора Конференции: +7 (495) 287-88-78, + 7 (495) 287-88-77. Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета Конференции по телефонам: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.) или на электронный адрес i.lonshakova@od-group.ru, контактное лицо Ирина Лоншакова.
Контактное лицо: Helena (написать письмо автору)
Компания: Посольство Медицины (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 14.03.2012
Количество просмотров: 977
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
35 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
80 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
57 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|