ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СофтБаланс. Итоги 2011

Компания отметила свое совершеннолетие. Нам уже 18 лет! Растет компания, растет и количество сотрудников: численный состав компании увеличился на 11%. В СофтБалансе работает уже 223 человека.

В 2010 году офис компании переехал в новое здание. Обживаясь на новом месте, мы продумали малейшие детали, чтобы найти нас было максимально легко: нарисовали подробнейшую интерактивную карту на нашем сайте, установили несколько консолей-указателей по дороге в офис, повесили световую вывеску «СофтБаланс» на фасад здания. Теперь наш офис виден издалека!

Для удобства клиентов в сети, мы переработали несколько наших интернет-сайтов: новый креативный дизайн, оптимально удобный для пользователей интерфейс… Судите сами: www.1с-open.ru, www.sb-vnedr.ru . А наш корпоративный сайт www.софтбаланс.рф мы не только видоизменили, но и наполнили его разнообразным контентом из жизни компании: статьи, видео и фотографии о том, как мы отмечаем разнообразные праздники и как развлекаемся в рабочие будни, автобиографии менеджеров компании и еще много-много чего интересного.

Также мы сделали несколько новых сайтов:
• Информационный портал, посвященный медицине – www.sb-med.ru. На этом сайте можно получить всю необходимую информацию об автоматизации учреждений здравоохранения любого уровня.
• Сайт, посвященный оказанию услуги аренды ПО – www.1сдоступ.рф.
• Заработал проект интеграции сайта ресторана с программным продуктом "Трактиръ", предназначенным для автоматизации ресторанов, кафе, баров и других предприятий общепита. В нем реализован механизм online-бронирования столиков в ресторанах, где установлен программный продукт Трактиръ.

Мы начали оказывать Новые услуги:
 Открыли отдел интернет решений, который занимается разработкой корпоративных сайтов и интернет-магазинов на базе программных продуктов "1С-Битрикс". Одной из ключевых компетенций отдела является интеграция сайтов с учетными системами 1С.
 Аренда ПО. В рамках данной услуги, клиент может выбрать либо определенную программу, либо полноценное рабочее место (виртуальный офис) с установленными и развернутыми Windows, офисным пакетом Microsoft Office, антивирусом и прочими необходимыми программами. При наличии компьютера, подключенного к сети Интернет, клиент сможет полноценно работать со всеми необходимыми документами и контролировать бизнес-процессы организации из любой точки мира.
 Удаленное обслуживание. Данный способ обслуживания 1C осуществляется посредством удаленного подключения к вашей базе данных через Интернет и включает в себя:
• безлимитные консультации пользователей по телефону или Скайпу с одновременным удаленным подключением к вашей базе данных в режиме реального времени;
• обновление программ 1С через удаленный доступ к вашей базе данных.
 Круглосуточная поддержка от Департамента Торговых Систем. Наши специалисты всегда на связи и готовы оперативно ответить на все ваши вопросы.

Наш Открытый Учебный Центр как всегда лучший! Мы сохранили за собой 1 место в рейтинге Центров Сертифицированного Обучения 1С по Северо-Западу и второе место по России. В 2011 году мы начали предоставлять несколько новых услуг ОУЦ: Удаленный доступ для слушателей ОУЦ к своим учебным базам, трансляцию наших курсов по сети Интернет. Также теперь доступна оплата банковскими картами: VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, DCI.

Мы продолжали активно развивать линейки наших типовых решений для автоматизации розничной торговли, общественного питания и автосервиса. Разработали новый продукт для микро-общепита Трактиръ-NANO. Это программное решение предназначено для автоматизации процесса обслуживания гостей и ведения управленческого учета на малых предприятиях индустрии питания и ресторанного бизнеса. С помощью данного ПП можно автоматизировать небольшие кафе и рестораны, бары, закусочные и буфеты – предприятия с 1-2 рабочими местами, в которых не требуется разделение функций обслуживания гостей и учетных функций по разным системам. В «Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ» появилась возможность просмотра видеоинформации, зафиксированной системами наблюдения от ITV/AxxonSoft, напрямую, не обращаясь к интерфейсу системы видеонаблюдения. Теперь отбор интересующих событий в видеоархиве и их просмотр реализованы непосредственно в «Трактире». Кроме того, появилась возможность прямо в нем смотреть видео в реальном времени с камер наблюдения.
Серьезный рост продаж наших типовых решений показывает, что мы стараемся не зря, совершенствуя наши разработки для Вас. В рейтинге «Крупнейшие ИТ-разработчики России» группа компаний «СофтБаланс» заняла 48 место, предоставив информацию о выручке от реализации трех линеек программных продуктов собственной разработки – «Трактиръ», «ДАЛИОН: Управление магазином» и «ДАЛИОН: АВТО».
В рамках проведения социально-значимой политики компании помимо помощи Мгинскому дому-интернату для слабовидящих детей, которую мы оказываем из года в год, мы решили также присоединиться к донорскому движению и к программе воспитания экологической культуры бизнеса. Мы дважды организовывали «День донора», посадили несколько десятков деревьев, сдавали макулатуру. И мы очень рады, что другие компании, работающие в нашем бизнес-центре, поддерживают нас и принимают участие в наших мероприятиях. Хотелось бы сказать отдельное спасибо компании «КомпасЛидера» за поддержку нас в акции «День Донора»!
Мы планируем и в дальнейшем проводить подобные акции. Если инициатива донорства будет поддержана не только добровольцами и неравнодушными людьми, но и компаниями-работодателями, то проблема нехватки крови будет решена. То же самое можно сказать и в отношении экологии.
В этом году мы, как всегда, получили много благодарственных писем. Мы рады, что наша многолетняя работа ежегодно получает высокую оценку от наших клиентов и партнеров, признание которых стоит во главе всей деятельности компании с момента нашего выхода на рынок!
За прошедший год мы обслужили более 2800 клиентов. Из них 850 – это новые клиенты, ранее не работавшие с нашей компанией. С другой стороны – треть из них является нашими приверженцами и регулярно обращаются к нашим услугам в течение последних трех лет.
Наиболее интересным и значимым проектам мы посвятили раздел «Избранные внедрения» на сайте компании. Мы благодарны своим клиентам за их выбор и гордимся нашим сотрудничеством!

Контактное лицо: Гурьянова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК СофтБаланс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 12.03.2012
Количество просмотров: 1190

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
94
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
97
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
96
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
95
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
92
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
93
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
95
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
97
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
37
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
39
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100