ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русбизнесавто» объявляет о начале активных продаж техники «Zoomlion» на российском рынке

Полгода назад, в январе 2008 года, компания «Русбизнесавто» представила на российском рынке автобетононасосы «Zoomlion». В течение прошедшего полугодия эта техника демонстрировала постоянно растущую популярность в России. По результатам тестовых продаж «Русбизнесавто» за 6 месяцев 2008 года было принято решение начать активные продажи техники «Zoomlion».

Сегодня такая техника, как автобетононасос, становится все более востребованной на отечественном рынке и все чаще используется на строительных площадках. Полгода назад компания «Русбизнесавто» предложила российскому потребителю автобетононасосы производителя строительной техники мирового уровня – компании «Zoomlion».
Автобетононасосы «Zoomlion» пришлись по вкусу российскому рынку – это доказывают результаты тестовых продаж этой техники за полгода, прошедшие со времени ее появления в России. По отзывам одного из заказчиков «Русбизнесавто», «техника «Zoomlion» порадовала нас отказоустойчивостью, она оптимальна по соотношению надежности, производительности и цены. Кстати, производительность на деле оказывается даже выше заявленной. Кроме того, «Zoomlion» не нужно заказывать за полгода – они всегда есть на стоянках «Русбизнесавто».
Двигатели с водяным охлаждением, системой прямого или электронного впрыска дизельного топлива и турбонаддувом обеспечивают большую мощность и бесперебойную работу. Двигатели соответствуют стандарту Euro-3 по выбросу газов в атмосферу.
Особая сварка высокопрочной стали и специальная обработка поверхности – это еще один секрет долгого срока службы оборудования «Zoomlion». Безопасность оборудования обеспечивается посредством использования смесителя специальной конструкции: гидравлические моторы изолированы от посадочных мест, помимо этого, даже при нарушении герметичности смесь не попадает в двигатель. Кроме того, эксплуатация бетононасоса становится более удобной благодаря наличию выносных опор с гидравлической системой выдвижения.
Бетононасосы оснащены системой связи между оператором бункера, оператором насоса и оператором укладки. Своевременная передача информации гарантирует высокую эффективность и безопасность процесса подачи бетона, и это еще одно преимущество бетононасоса компании «Zoomlion». Безопасность работы оборудования обеспечивается также сигнальным освещением на выносных опорах и на самой стреле.
По словам одного из заказчиков, «я выбрал автобетононасос «Zoomlion», поскольку меня устроили сроки доставки и стоимость – немецкий аналог мог прибыть в Россию только через год в отличие от «Zoomlion», который мы получили через месяц, и стоил он при этом примерно на 3 млн рублей дешевле немецкого. У аналогичной российской техники, судя по опыту применения наших коллег, существенно ниже производительность и гораздо более частые поломки. Так что для нас выбор был очевиден».
Компания «Русбизнесавто» дополняет высокие производственные характеристики этой техники своими сервисными преимуществами. «Русбизнесавто» обеспечивает полное гарантийное и сервисное обслуживание техники «Zoomlion» на территории России. Гарантия «Русбизнесавто» на автобетононасосы составляет 1 год или 1000 моточасов.

Справка о «Русбизнесавто»:
Фирмы, составившие основу компании «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.
Сегодня «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
«Русбизнесавто» является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Испании.
Региональная сеть «Русбизнесавто» представлена в 15 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.

Справка о «Zoomlion»:
Компания «Zoomlion» была основана в 1992 году. Компания является ведущим производителем в Китае по производству бетонотранспортной техники. «Zoomlion» является единственным на материковой части Китая практическим исследовательским институтом, совмещающим в себе разработку и конструирование строительных машин с обеспечением качества промышленной сборки. Компания является создателем технологий для 75% промышленности Китая.
В компании работает 1450 сотрудников, 40% из них - технические эксперты, среди которых есть молодые специалисты, награжденные центральным и местным правительством за существенный вклад в развитие отрасли. 17 экспертов получают специальные субсидии от государственного совета.
Компания «Zoomlion» входит в TOP-10 ведущих бетонотранспортных компаний в мире. Бетононасосы «Zoomlion» – продукция мирового уровня, эксплуатирующаяся во всем мире, в том числе в странах Европы.

Контактное лицо: Инна Флусова (написать письмо автору)
Компания: Русбизнесавто (все новости этой организации)
Добавлен: 16:30, 08.08.2008
Количество просмотров: 1690

В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
157
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
49
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
36
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
36
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
37
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
257
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
218
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
184
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
323
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
106
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100