ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Тагрис» празднует 21 день рождение.

В 2012 году исполняется 21 год со дня основания ООО «Тагрис», ведущей компании на рынке молока в России и за рубежом. На собрании, проходившем в начале марта, были подведены основные итоги деятельности компании за все время ее существования.
Минувшие годы стали важными в развитии компании и помогли ей закрепить лидирующие позиции на молочном рынке, - как отечественном, так и зарубежном. Главным доказательством этому высокому званию могут служить данные, согласно которым компания ежегодно экспортирует около трех тысяч казеина в США, Аргентину, Мексику и страны Европы.
За время существования руководством компании было подписано большое количество договоров, и значительно увеличено количество постоянных партнеров – сейчас это свыше 200 различных молокоперерабатывающих предприятий. Благодаря внимательному отношению к исполнению партнерских отношений успешно развивается сеть постоянных поставщиков, которая в данный момент включает многочисленные предприятия, расположенные в России, Белоруссии, Польше и Украине.
«Наши успехи – результат кропотливой работы всех специалистов компании, которые за это время сумели добиться уверенного положения на рынке и завоевать доверие покупателей, прежде всего, качеством продукции», - рассказывает генеральный директор Комаров Михаил Алексеевич.
Важным преимуществом компании можно назвать нацеленность на высокие результаты и расширение ассортимента предлагаемой продукции. В ближайших планах ООО «Тагрис» - дальнейшее развитие, увеличение клиентской базы, и укрепление уже сложившихся деловых отношений.
Компания владеет собственным интернет-сайтом, расположенным по адресу www.tagris.org, на котором публикуются новости, а также можно узнать вся необходимую информацию, касающуюся продукции.
Информация о компании:
Основная специализация компании ООО «Тагрис» - экспорт сухих молочных продуктов (казеин, сухое молоко, молочные смеси), поставка молочного оборудования и сельхозтехники, а также производство заменителей цельного молока и концентрированных кормов для сельскохозяйственных животных. Партнерами являются Mueller, Armor Proteines, Districera, Сбербанк Лизинг и многие другие.
Контактная информация:
ООО «ТАГРИС»
Контактное лицо: генеральный директор Комаров Михаил Алексеевич
Адрес: 111024, Россия, Москва, Проезд Энтузиастов, дом. 17, оф. 40
Телефон: +7(495)673-4614, 8(800)250-21-46
Факс: +7(495)673-0616
Электронная почта: tagris@inbox.ru
Сайт: http://www.tagris.org

Контактное лицо: Комаров Михаил Алексеевич (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТАГРИС» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:05, 12.03.2012
Количество просмотров: 777

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
48
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
50
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
49
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
48
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
54
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
55
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100