ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершено строительство коцертного комлекса "Stadium.Live" в Москве

ГК «Панерра» (www. panerra.ru) 11 января 2012 года завершила строительство концертного клуба «Stadium.Live» в Москве, аналогов которому в России в настоящий момент не существует.

Панерра создала площадку, уникальную в своём формате, спроектированную и отстроенную не как ночной клуб, а как концертный комплекс, с учётом всех требований акустики и правил пожарной безопасности. Проектирование и создание концерт-холла, площадью более 9500 кв.м. - прошло в максимально сжатые сроки. Выполнение работ в рамках жестких временных ограничений было возможно за счет параллельного ведения строительных работ и проектирования, к работам по объекту Панерра приступила в марте 2011 года. Здание, в котором велись строительные работы, расположено по адресу Ленинградский пр-т, дом 80, корпус 17, недалеко от метро «Сокол».

Все помещения объединены единой концепцией с разделением на зоны: 143 квадратных метра занимает сцена, 2000 квадратных метров отведено под танцпол, зрительские партеры и ресторан, 10 баров с общей длиной стоек более 170 метров, помещения гримерных комнат. Общая вместимость клуба - до 8500 человек, является абсолютным рекордом, среди всех концертных комплексов России. VIP-зона более чем на 500 мест имеет отдельные выходы и проходы к WC. Расположенный рядом с VIP-зоной ресторан обеспечивает дополнительный комфорт гостям. Заново спроектированные входы в задние позволяют обеспечить отсутствие очередей, удобство разгрузки и установки аппаратуры - минуя внутренние пешеходные зоны, а также отдельный вход в VIP-зону и кассы.

Дополнительный обзор пространства сцены обеспечивается видеотрансляцией с помощью четырёх огромных экранов и множества телемониторов. Несмотря на огромную площадь танцпола, благодаря проекту - нет привычных, закрывающих обзор – колонн. Новая клубная зона обеспечивает безупречное качество акустического звучания с частотой более 150 кВт. делая комфортным нахождение и зрителей и артистов. На втором этаже расположены бесплатные гардеробные помещения на 10000 мест. Инсталлированная система безопасности, по словам г-на Коника, позволит эффективно выполнять поставленные задачи, как на танцполе, так и по всему периметру арены.

В ходе проектирования и строительства были учтены требования, предъявляемые зарубежными и российскими звездами шоу-бизнеса. Многие специалисты и эксперты клубного бизнеса Москвы уже сейчас пророчат «Stadium.Live» будущее великого концертного заведения. В февраля этого года обновленный концертный зал уже принял первых музыкантов - с успехом прошедший 11 февраля концерт группы «Океан Эльзи», выступление легендарного Ингви Йоханна Мальмстина 18 февраля и концерт группы "Ленинград", прошедший 25 февраля.

Контактное лицо: Елена Бойнович (написать письмо автору)
Компания: PANERRA (все новости этой организации)
Добавлен: 06:05, 05.03.2012
Количество просмотров: 817

Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
204
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
30
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
29
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
47
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
47
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
48
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
40
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
47
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Компании Нацпроектстроя смонтировали пролет пешеходного моста на станции Перерва МЦД-2, ГК Нацпроектстрой, 15:59, 02.06.2026, Россия
193
На станции Перерва МЦД-2 специалисты ОСК 1520 (входит в Нацпроектстрой) смонтировали пролетное строение пешеходного моста-конкорса. Работы – часть масштабной реконструкции станции, которую выполняет Нацпроектстрой.


В Коломне стартовали комплексные испытания безбалластного пути ВСМ разработки Нацпроектстроя, ГК Нацпроектстрой, 23:13, 30.05.2026, Россия
75
В научном исследовательском центре «ВНИКТИ» (Коломна) проходят испытания безбалластного пути, разработанного ГК Нацпроектстрой для сети отечественных ВСМ. Конструкция в точности соответствует той, что будет использована на первой высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100