ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершено строительство коцертного комлекса "Stadium.Live" в Москве

ГК «Панерра» (www. panerra.ru) 11 января 2012 года завершила строительство концертного клуба «Stadium.Live» в Москве, аналогов которому в России в настоящий момент не существует.

Панерра создала площадку, уникальную в своём формате, спроектированную и отстроенную не как ночной клуб, а как концертный комплекс, с учётом всех требований акустики и правил пожарной безопасности. Проектирование и создание концерт-холла, площадью более 9500 кв.м. - прошло в максимально сжатые сроки. Выполнение работ в рамках жестких временных ограничений было возможно за счет параллельного ведения строительных работ и проектирования, к работам по объекту Панерра приступила в марте 2011 года. Здание, в котором велись строительные работы, расположено по адресу Ленинградский пр-т, дом 80, корпус 17, недалеко от метро «Сокол».

Все помещения объединены единой концепцией с разделением на зоны: 143 квадратных метра занимает сцена, 2000 квадратных метров отведено под танцпол, зрительские партеры и ресторан, 10 баров с общей длиной стоек более 170 метров, помещения гримерных комнат. Общая вместимость клуба - до 8500 человек, является абсолютным рекордом, среди всех концертных комплексов России. VIP-зона более чем на 500 мест имеет отдельные выходы и проходы к WC. Расположенный рядом с VIP-зоной ресторан обеспечивает дополнительный комфорт гостям. Заново спроектированные входы в задние позволяют обеспечить отсутствие очередей, удобство разгрузки и установки аппаратуры - минуя внутренние пешеходные зоны, а также отдельный вход в VIP-зону и кассы.

Дополнительный обзор пространства сцены обеспечивается видеотрансляцией с помощью четырёх огромных экранов и множества телемониторов. Несмотря на огромную площадь танцпола, благодаря проекту - нет привычных, закрывающих обзор – колонн. Новая клубная зона обеспечивает безупречное качество акустического звучания с частотой более 150 кВт. делая комфортным нахождение и зрителей и артистов. На втором этаже расположены бесплатные гардеробные помещения на 10000 мест. Инсталлированная система безопасности, по словам г-на Коника, позволит эффективно выполнять поставленные задачи, как на танцполе, так и по всему периметру арены.

В ходе проектирования и строительства были учтены требования, предъявляемые зарубежными и российскими звездами шоу-бизнеса. Многие специалисты и эксперты клубного бизнеса Москвы уже сейчас пророчат «Stadium.Live» будущее великого концертного заведения. В февраля этого года обновленный концертный зал уже принял первых музыкантов - с успехом прошедший 11 февраля концерт группы «Океан Эльзи», выступление легендарного Ингви Йоханна Мальмстина 18 февраля и концерт группы "Ленинград", прошедший 25 февраля.

Контактное лицо: Елена Бойнович (написать письмо автору)
Компания: PANERRA (все новости этой организации)
Добавлен: 06:05, 05.03.2012
Количество просмотров: 775

В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
157
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
49
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
36
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
36
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
37
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
256
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
218
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
184
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
323
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
106
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100