ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Состоялся банковский семинар BSS в Санкт-Петербурге.

Ежегодный банковский семинар, организованный филиалом Компании BSS в Санкт-Петербурге, был посвящен теме "Возможности и перспективы дистанционного обслуживания клиентов для эффективного развития бизнеса банка".

Семинар собрал свыше 50 участников, в числе которых представители более тридцати банков Северо-Западного региона.

Семинар открыл Виталий Патешман, директор по продажам Компании BSS, рассказом об итогах деятельности Компании, ее успехах в финансовом секторе, а также о планах развития бизнеса BSS в новых отраслях.

Преимущества новой версии платформы "CORREQTS" для организации комплексного дистанционного обслуживания корпоративных клиентов банка представил участникам Станислав Хоменко, директор по инновационным проектам Компании BSS. Возможности платформы "CORREQTS" вызвали живой интерес аудитории с точки зрения перспектив развития комплекса продуктов дистанционного банковского обслуживания.

Новые сервисы в "классических" продуктах дистанционного банковского обслуживания для юридических и физических лиц от Компании BSS анонсировали Алексей Сень и Алексей Лиукконен, представители коммерческого департамента в Санкт-Петербурге. Помимо новых возможностей, появившихся в системах "ДБО BS-Client" v. 3.17.9 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.5, была представлена аналитика мировых трендов в развитии систем ДБО. Особый интерес аудитории вызвала демонстрация новых решений для мобильного банкинга на базе Android и iPhone.

Обсуждению вопросов информационной безопасности, актуальных для многих кредитных организаций в настоящее время, было уделено особое внимание. Кроме анонсов ключевых решений BSS и ее партнеров в сфере обеспечения информационной безопасности, - "FRAUD-Анализ", SafeTouch, Касперский DDoS Prevention - на семинаре были представлены возможности использования новейших средств аутентификации в системах дистанционного банковского обслуживания (биометрическая идентификация и фликер-коды) от Агентства "Агсес". Презентацию возможностей системы биометрической идентификации "Агсес" провел Алексей Зотов, начальник управления бизнес-анализа филиала Компании BSS в Санкт-Петербурге.

Помимо ярких выступлений сотрудников Компании, на семинаре выступили представители крупных банков–клиентов BSS. Ведущие специалисты ОАО "Банк "Санкт-Петербург", ОАО "Россельхозбанк" поделились опытом успешного сотрудничества с Компанией BSS.

Так, Андрей Скороходов из Банка "Санкт-Петербург", рассказал о перспективах развития розничного сектора на базе решений и услуг Компании BSS в рамках доклада "Развитие системы интернет-банк. Настоящее и будущее".

Даниил Кошевой, руководитель проекта централизации систем ДБО Россельхозбанка, рассказал о реализации проекта централизованной системы ДБО в многофилиальных банках как о стратегической задаче развития банка, а также поделился опытом тестирования системы "FRAUD-Анализ", разработанной Компанией BSS.

Помимо насыщенной программы выступлений, формат мероприятия предусматривал обширную дискуссию, в ходе которой участники семинара смогли обсудить интересные идеи между собой, а также задать вопросы и получить консультации представителей Компании BSS. Многие спикеры по завершении докладов были практически "атакованы" заинтересованными сотрудниками банков, что подтверждает актуальность затронутых в докладах тем. Докладчики охотно рассказывали о возможностях, которые открываются перед банками при использовании систем ДБО от BSS.

Семинар завершил фуршет, прошедший в неформальной дружеской атмосфере.

Команда Санкт-Петербургского филиала Компании BSS благодарит всех гостей за участие в семинаре, а также за многочисленные отзывы, полученные по итогам мероприятия.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 01:15, 01.03.2012
Количество просмотров: 922

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
37
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
39
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
40
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
39
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
24
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
20
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
19
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100