ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ 25-ОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS: В СПИСОК ПОПАЛИ ТОМ КРУЗ, ЛЕДИ ГАГА, ТИМ ТИБОУ, ДЖОННИ ДЕПП, ГРУППА BIG TIME RUSH, ДЭНИЭЛ РЭДКЛИФФ И ДРУГИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ

Лос-Анджелес, штат Калифорния – 16 февраля 2012 г. Канал Nickleodeon объявил номинантов, которым предстоит побороться за желанные дирижабли в рамках 25-ой ежегодной премии Nickelodeon Kid’s Choice Awards. Ведущим церемонии, прямая трансляция которой состоится в субботу, 31 марта в 20.00 (ET/в записи с задержкой для Западного Побережья), станет известный актер Уилл Смит. Награждение самых ярких представителей мира кино, музыки, телевидения и спорта состоится в Galen Center Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. В этом году номинантами стали Джессика Альба, Антонио Бандерас, Джастин Бибер, группа Big Time Rush, Джек Блэк, Ти Баррелл, Джим Керри, Миранда Косгроув, Том Круз, Джонни Депп, Lady Gaga, Селена Гомес, Виктория Джастис, Бруно Марс, Тэйлор Лотнер, Даника Патрик, Кэти Перри, Майкл Фелпс, Дэниэл Рэдклифф, Адам Сэндлер и Кристен Стюарт. Голосование начнется 1 марта, и поддержать своих кумиров в каждой из 20 категорий можно будет на сайте www.nick.com/kca12, с помощью специального мобильного приложения, а также в Facebook и Twitter.

Пальму первенства в кинономинациях делят волшебники, смурфики и боевая панда. Франшиза «Гарри Поттер» «наколдовала» себе четыре номинации – «Лучший фильм», «Лучшая книга» (серия книг Джоан Роулинг), «Лучший киноактер» (Дэниэл Рэдклифф), и «Лучшая киноактриса» (Эмма Уотсон). «Смурфики» получили триноминации – «Лучший фильм», «Лучшая киноактриса» (София Вергара) и «Лучший голос из мультфильма» (Кэти Пери). Не отстает и мегапопулярная франшиза «Кунг-фу Панда», которая номинирована как «Лучший фильм», «Лучший мультфильм» и «Лучший голос из мультфильма» (Джек Блэк).

По две номинации в этом году получили «Маппеты» и «Сумерки»: первый фильм претендует на награды в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая киноактриса» (Эми Адамс), а популярная франшиза выдвинута на премии «Лучшая книга» (серия книг «Сумерки») и «Лучшая киноактриса» (Кристен Стюарт).

За призы в музыкальных номинациях предстоит побороться всемирно известным исполнителям: на награды в категориях «Лучшая группа»/«Лучшая певица» и «Лучшая песня» претендуют группа LMFAO, Кэти Перри и Тэйлор Свифт.

Не менее яркие номинанты претендуют на призы в категории «Телевидение»: за награду «Лучшая роль второго плана на телевидении» соревнуются звезды комедийного сериала «АйКарли» Дженнет МакКарди, Натан Кресс и Джерри Трейнор. Программа «Американский идол» претендует на премию «Лучшее реалити-шоу» уже в восьмой раз, при этом ее соперниками станут также повторные номинанты - «Самое смешное видео», «Америка ищет таланты» и «Вынос».

Голосовать за кумиров теперь можно не только в разделе премии Kids' Choice Awards на сайте Nick.com, но и при помощи приложения на странице канала в Facebook http://facebook.com/nickelodeon. Впервые пользователи смогут выразить свое мнение в специальной таблице и сразу же оставить сообщение об этом на своей стене. Еще одно нововведение этого года – голосование с использованием специальных хэштегов в Twitter http://twitter.com/nickelodeontv.

В этом году зрители смогут не только выбрать победителей, но и помогут Уиллу Смиту провести церемонию вручения KCA так, чтобы она запомнилась надолго. Для этого нужно зайти на официальный сайт церемонии http://www.nick.com/kca12 или установить на свой iPad, iPhone или iPod специально созданное приложение, и найти как можно больше зеленых пятен, спрятанных на фото, видео и страницах с новостями. Если посетители сайта успешно спрявятся с выполнением задания, церемония 2012 года обгонит по количеству облитых зеленой слизью звезд все предыдущие. Еженедельно в сети будут появляться видеоролики с участием Дженнетт МакКарди, Джерри Трейнора и Натана Кресса, так что дети смогут постоянно зарабатывать дополнительные баллы и соревноваться между собой, продвигаясь все выше в рейтинге самых упорных и внимательных искателей «слизи».

Чтобы зрители не скучали в ожидании дня вручения наград, им будут предложены регулярные обновления: еженедельные видео-отчеты от Зака Санга, клипы и фотографии с прошлых церемоний, трансляции о приготовлениях к KCA 2012 и отдельные страницы с информацией о ведущем и номинантах. Кроме того, в день церемонии появится возможность наблюдать за происходящим на Оранжевой дорожке и за кулисами Nickelodeon’s 2012 Kids’ Choice Awards в режиме реального времени.

Российские зрители смогут увидеть церемонию вручения премии Kids' Choice Awards на канале Nickelodeon 3 апреля в 20:00.

Информация о программе
Спонсоры Nickelodeon's 2012 Kids' Choice Awards – бренды General Mills, Hasbro, Honda, Target, Bounty™, Nintendo и Skechers.
Трансляцию 25-ой ежегодной церемонии вручения премии Kids' Choice Awards обеспечивает Nickelodeon Productions в сотрудничестве с Bob Bain Productions. Исполнительные продюсеры программы - Боб Бейн, Марджори Кон и Пола Каплан. СМИ могут получить наиболее актуальную информацию о 25-ой ежегодной церемонии вручения премии Kids' Choice Awards на сайте www.NickKCApress.com.
Информация о Nickelodeon
NICKELODEON – один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу «Дети – на первом месте!». Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, «АйКарли», «Вперед, к успеху!» и «Виктория-победительница», так и всемирно известные мультсериалы, такие, как «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Пингвины из Мадагаскара», а также образовательные передачи для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизуми» и другие. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальных телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nickelodeon.ru

Контакты

Людмила Семешкина
Координатор
PR Division, a Pro-Vision Group company
+7 495 221 6912
+7 967 035 55 29
Ludmila.Semeshkina@pvc.ru

Контактное лицо: ProVision (написать письмо автору)
Компания: ProVision (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 27.02.2012
Количество просмотров: 903

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
45
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100