ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Контент Мастер примет участие в выставке Mobile World Congress 2012

Компания Контент Мастер, производитель навигационного ПО и навигаторов торговой марки Shturmann®, примет участие в ежегодной выставке Mobile World Congress, которая будет проходить с 27 февраля по 1 марта 2012 года в Барселоне.

В рамках выставки MWC 2012 Контент Мастер продемонстрирует свои решения в сфере автомобильной навигации и навигационных информационных услуг.

На стенде будут представлены:

• Автомобильная connected-навигация Shturmann® для различных отраслей: рынка PND (Personal Navigation Devices) и мобильных платформ для Android OS, а также Automotive-рынка (автомобильная бортовая навигация);
• Дополнительные контент-сервисы для автомобилистов: база объектов POI online, пробки, цены на бензин, база SpeedCam, сервис Друзья, база парковок, информация о дефектах проезжей части от проекта РосЯма, интернет портал my.shturmann.com, а также интернет-сервис для сайтов Штурман.АЗС – информер цен на бензин;
• Бесплатное мобильное приложение по поиску объектов POI для устройств на платформе Android;
• Контент-платформа и бэк-офис по управлению гео-контентом и дополнительными сервисами.

Поставщиком картографии для навигации и навигационных сервисов Shturmann® выступает постоянный партнёр компании NAVTEQ.

Компания Контент Мастер впервые принимает участие в выставке Mobile World Congress 2012 в качестве экспонентов совместно с партнёром ОАО «НИС». Посетители Mobile World Congress 2012 смогут увидеть продукты и решения компании Контент Мастер на стенде 2.1B40 в зале 2.1.

Контактное лицо: Олеся Пичугина (написать письмо автору)
Компания: Контент Мастер (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 27.02.2012
Количество просмотров: 808

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
47
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
292
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
281
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
40
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
296
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
288
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
293
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
284
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
297
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
289
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100