ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

14 марта в Киеве AIESEC проведут карьерную конференцию «Talents Fair» 2012

Наиболее волнующую проблему студентов - проблему трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев, где международная молодежная организация AIESEC в Украине проведут Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012.

Регистрация на конференцию (http://talentsfair.org.ua/registration/) уже открыта и будет действительна до 1 марта.

«Talents Fair» - карьерная конференция, которая является местом встречи студентов и молодых специалистов и компаний, которые выступают работодателями на рынке труда. Конференция направлена ​​на решение проблемы занятости молодежи и дает возможность компаниям предоставить вакансии лучшим молодым специалистам.

Уникальность «TalentsFair» 2012 в том, что участники не только получат возможность представить себя ТОП-работодателям страны на ярмарке вакансий, но и узнают о состоянии рынка труда, перспективные направления развития бизнеса и т.п. Компании-участники поделятся со студентами и выпускниками ВУЗов интересными бизнес-кейсами из своей практики, а также раскроют секреты идеального претендента на достойную должность в крупной компании.

Возможность Работы предоставят следующие компании:

- УкрСибБанк,
- Ernst&Young,
- Procter&Gamble,
- Sun !nBev Ukraine,
- Terrasoft.

Особенность мероприятия заключается в том, что участники карьерной конференции проходят тщательный отбор для участия в «TalentsFair» 2012. Максимальное количество участников - 250 лучших кандидатов со всей страны.

Talents Fair - это комлексное мероприятие, которое сможет сократить время поиска работы студентам и недавним выпускникам до 1го дня.

- Чтобы не тратить недели на просмотр изданий по трудоустройству в интернете и других СМИ, молодежь имеет возможность самостоятельно услышать информацию о компаниях и их вакансиях от самих работодателей и выяснить ВСЕ организационные моменты.
- Благодаря центрам оценки, это мероприятие одновременно является этапом отбора в ведущие компании Украины, а также возможностью объективно оценить собственные сильные и слабые стороны.

В Украине «Talents Fair» проводиться с 2007 года.
Организатором конференции «TalentsFair» 2012 выступит международная молодежная организация AIESEC при поддержке таких партнеров, как Carlsber group, Rabota.ua, MIM-Kyiv.

Поэтому не упускай возможность получить работу за 1 день - регистрируйся на конференцию Talents Fair до 1 марта!

Регистрация - http://talentsfair.org.ua/registration

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:44, 24.02.2012
Количество просмотров: 885

АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
49
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
57
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
396
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
56
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
70
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
293
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
191
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
336
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
327
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
390
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100