ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Олтри» и Philips AVENT проведут симпозиум по грудному вскармливанию на Конгрессе педиатров России

Крупнейший дистрибьютор товаров для грудного вскармливания ООО «ОЛТРИ» совместно с компанией Philips AVENT станет организатором симпозиума «Грудное вскармливание – залог сохранения здоровья нации», который пройдет 26 февраля 2012 года в рамках Конгресса педиатров России.

Конгресс будет проходить 24-27 февраля 2012 г. в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная 12, м. «ул. 1905 года»). В рамках Конгресса также будет проходить II Форум детских медицинских сестер, I Евразийский форум по редким болезням и международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012». Подробная информация о Конгрессе педиатров России на сайте http://www.pediatr-russia.ru
Программа Конгресса доступна для скачивания:
http://www.pediatr-russia.ru/sites/default/files/program2012.pdf
Во время церемонии открытия Конгресса состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов Союза педиатров России «Детский врач 2011 года» и «Детская медицинская сестра 2011 года».
НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит I Евразийский форум по редким болезням для педиатров, невропатологов, гастроэнтерологов, психологов, дефектологов. Форум включает в себя: чтение лекций по современным подходам к диагностике и лечению детей с редкими болезнями, демонстрацию клинических случаев.
Обучение для членов Союза педиатров России бесплатно!
Симпозиум «Грудное вскармливание – залог сохранения здоровья нации» пройдет с 12:45 до 14:15 26 февраля в конгресс-зале № 1. В нем примут участие ведущие специалисты страны в области детской нутрициологии.
Скачать пригласительный билет можно здесь.

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА:
Председатели: Боровик Т.Э, Конь И.Я., Ладодо К.С., Намазова-Баранова Л.С.
Вступительное слово: Глобальные барьеры грудного вскармливания. Намазова-Баранова Л.С. (НЦЗД РАМН, Москва)
Сложности в организации грудного вскармливания. Психологический аспект. Гмошинская М.В. (НИИ питания РАМН, Москва)
Грудное вскармливание и пищевая аллергия у детей. Боровик Т.Э. (НЦЗД РАМН, Москва)
Возможности становления и поддержки лактации у материей, родивших детей с перинатальной патологией. Лукоянова О.Л. (НЦЗД РАМН, Москва)
Колики при грудном вскармливании. Тактика врача-педиатра Захарова И.Н. (РМАПО, Москва)

Другие мероприятия конгресса:
18 и 19 февраля 2012 г. Союз педиатров России проводит международный пре-конгресс мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской аллергологии и иммунологии, научная программа которого предназначена для педиатров, аллергологов-иммунологов, детских дерматологов, оториноларингологов, пульмонологов и всех специалистов, работающих в смежных областях педиатрии.
НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской торакальной хирургии, хирургической эндоскопии, урологии, роботизированной хирургии и детской анестезиологии-реаниматологии, предназначенный для детских хирургов, врачей эндоскопистов, анестезиологов-реаниматологов и педиатров. Курс лекций, практических занятий с проведением показательных оперативных вмешательств и анестезиологических пособий при проведении оперативных вмешательств продлится с 23 по 26 февраля 2012 г. (в соответствии с программой послевузовской подготовки).
С 23 по 25 февраля 2012 г. в рамках XVI Конгресса Союз педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием — по детской ревматологии, научная программа которого предназначена для педиатров, кардиологов и ревматологов.
Научная программа Конгресса будет включать актуальные вопросы и проблемы педиатрии с учетом опыта российских и зарубежных специалистов. Программу конгресса дополнит международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012», на которой будут представлены ведущие отечественные и зарубежные компании.В рамках выставочной экспозиции компания ОЛТРИ представит полную гамму аксессуаров и приспособлений для грудного вскармливания торговой марки Philips AVENT.

Контактное лицо: Антон Баталин (написать письмо автору)
Компания: ООО "Олтри" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 24.02.2012
Количество просмотров: 1551

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
38
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
752
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
698
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
47
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
54
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1049
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
84
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
88
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
165
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
172
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100