ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Олтри» и Philips AVENT проведут симпозиум по грудному вскармливанию на Конгрессе педиатров России

Крупнейший дистрибьютор товаров для грудного вскармливания ООО «ОЛТРИ» совместно с компанией Philips AVENT станет организатором симпозиума «Грудное вскармливание – залог сохранения здоровья нации», который пройдет 26 февраля 2012 года в рамках Конгресса педиатров России.

Конгресс будет проходить 24-27 февраля 2012 г. в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная 12, м. «ул. 1905 года»). В рамках Конгресса также будет проходить II Форум детских медицинских сестер, I Евразийский форум по редким болезням и международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012». Подробная информация о Конгрессе педиатров России на сайте http://www.pediatr-russia.ru
Программа Конгресса доступна для скачивания:
http://www.pediatr-russia.ru/sites/default/files/program2012.pdf
Во время церемонии открытия Конгресса состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов Союза педиатров России «Детский врач 2011 года» и «Детская медицинская сестра 2011 года».
НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит I Евразийский форум по редким болезням для педиатров, невропатологов, гастроэнтерологов, психологов, дефектологов. Форум включает в себя: чтение лекций по современным подходам к диагностике и лечению детей с редкими болезнями, демонстрацию клинических случаев.
Обучение для членов Союза педиатров России бесплатно!
Симпозиум «Грудное вскармливание – залог сохранения здоровья нации» пройдет с 12:45 до 14:15 26 февраля в конгресс-зале № 1. В нем примут участие ведущие специалисты страны в области детской нутрициологии.
Скачать пригласительный билет можно здесь.

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА:
Председатели: Боровик Т.Э, Конь И.Я., Ладодо К.С., Намазова-Баранова Л.С.
Вступительное слово: Глобальные барьеры грудного вскармливания. Намазова-Баранова Л.С. (НЦЗД РАМН, Москва)
Сложности в организации грудного вскармливания. Психологический аспект. Гмошинская М.В. (НИИ питания РАМН, Москва)
Грудное вскармливание и пищевая аллергия у детей. Боровик Т.Э. (НЦЗД РАМН, Москва)
Возможности становления и поддержки лактации у материей, родивших детей с перинатальной патологией. Лукоянова О.Л. (НЦЗД РАМН, Москва)
Колики при грудном вскармливании. Тактика врача-педиатра Захарова И.Н. (РМАПО, Москва)

Другие мероприятия конгресса:
18 и 19 февраля 2012 г. Союз педиатров России проводит международный пре-конгресс мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской аллергологии и иммунологии, научная программа которого предназначена для педиатров, аллергологов-иммунологов, детских дерматологов, оториноларингологов, пульмонологов и всех специалистов, работающих в смежных областях педиатрии.
НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской торакальной хирургии, хирургической эндоскопии, урологии, роботизированной хирургии и детской анестезиологии-реаниматологии, предназначенный для детских хирургов, врачей эндоскопистов, анестезиологов-реаниматологов и педиатров. Курс лекций, практических занятий с проведением показательных оперативных вмешательств и анестезиологических пособий при проведении оперативных вмешательств продлится с 23 по 26 февраля 2012 г. (в соответствии с программой послевузовской подготовки).
С 23 по 25 февраля 2012 г. в рамках XVI Конгресса Союз педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием — по детской ревматологии, научная программа которого предназначена для педиатров, кардиологов и ревматологов.
Научная программа Конгресса будет включать актуальные вопросы и проблемы педиатрии с учетом опыта российских и зарубежных специалистов. Программу конгресса дополнит международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012», на которой будут представлены ведущие отечественные и зарубежные компании.В рамках выставочной экспозиции компания ОЛТРИ представит полную гамму аксессуаров и приспособлений для грудного вскармливания торговой марки Philips AVENT.

Контактное лицо: Антон Баталин (написать письмо автору)
Компания: ООО "Олтри" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 24.02.2012
Количество просмотров: 1553

Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
152
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
29
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
88
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
25
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
145
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
468
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
212
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия
69
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
62
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
789
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100