ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Честным быть выгодно» - «Форсайт» снижает цены на Windows 7.

Недавно компания Microsoft представила всему миру свою последнюю разработку – операционную систему Windows 7. Windows 7 была разработана с учетом прошлых ошибок, дополнена и улучшена новыми функциями и возможностями, которые значительно упрощают повседневную работу и повышают производительность. Широкая линейка продуктов Windows 7 позволяет найти оптимальное решение каждому пользователю. Система не требует мощных ресурсов и отлично работает на всех офисных компьютерах. Расширены мультимедийные функции, улучшена работа сервисов для развлечения и общения, решена проблема организации домашней сети и доступа к общим файлам. Новая система поиска файлов позволит значительно сэкономить время и повысить работоспособность.

Для домашнего использования в линейке представлены - Windows 7 Home Basic и Windows 7 Home Premium. Домашние версии обеспечивают быстрый и легкий доступ к программам и документам, сокращают время на загрузку системы и выхода ее из спящего режима, а так же обладают дополнительными мультимедийными приложениями. Доступная стоимость Windows 7 Homе и ее совместимость, практически, со всеми конфигурациями и приложениями позволяет ей найти широкой применение среди пользователей.

Корпоративные версии Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate обладают новыми возможностями и функциями, необходимыми в профессиональной работе. Windows 7 Professional позволяет получить максимальную производительность от компьютерного оборудования, обладает надежной защитой и стабильной работой. Windows 7 Ultimate представляет собой наиболее универсальный и эффективный выпуск, сочетающий в себе расширенные возможности домашних мультимедийных версий и рабочие возможности Windows 7 Professional. Еще одной отличительной чертой Windows 7 является новая функция Windows Touch, которая позволяет работать с сенсорными дисплеями легким прикосновениям руки.

Покупая Windows 7 сегодня, вы обеспечиваете себе надежную и стабильную работу на годы вперед. Компания «Форсайт» проводит акцию «Честным быть выгодно», по условиям которой каждый клиент при покупке Антивируса Касперского, может купить новую Windows 7 по специальной цене. Такой комплект позволит защитить ваш компьютер от вредоносных программ-вирусов и в полной мере насладится преимуществами новой Windows 7.

Контактное лицо: Екатерина Кусакина (написать письмо автору)
Компания: "Форсайт" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 09.11.2009
Количество просмотров: 822

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100