ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» получил премию Форума «Технологии безопасности» за разработку «Каскад-Поиск»

Москва, 20 февраля 2012 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – стала лауреатом Премии SST Award в рамках XVII Международного форума «Технологии безопасности».

Наградой Форума была отмечена собственная разработка «Техносерва» – автоматизированная экспертно-криминалистическая идентификационная система «Каскад-Поиск», оценить функционал и качество работы которой участники и посетители мероприятия смогли на стенде «Техносерва».

Автоматизированная экспертно-криминалистическая идентификационная система «Каскад-Поиск» обеспечивает как возможность оперативного составления высококачественных субъективных портретов и ведения электронных баз данных оперативного учета, так и возможность автоматизированной идентификации личности и проведения портретных экспертиз по фотографиям и фотороботам. «Каскад-Поиск» может выполнять автоматизированный поиск по многомиллионным массивам баз данных фотоучета. Система позволяет создавать сложные территориально распределенные экспертно-криминалистические комплексы на федеральном, региональных и территориальных уровнях. Решение входит в комплекс собственных инновационных биометрических разработок компании «Техносерв» для обеспечения безопасности на крупных предприятиях и транспортных объектах, организации контроля доступа на закрытую или охраняемую территорию, при пограничном контроле, для криминалистической экспертизы. В 2011 году система «Каскад-Поиск» была отмечена Пограничной службой ФСБ России в рамках XIII Международной специализированной выставки «ГРАНИЦА-2011».

Международный форум «Технологии безопасности» – ведущее техническое мероприятие в России для специалистов отрасли, представляющее возможности экспозиции достижений и делового общения представителей общественного и государственного секторов. Форум проводится при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, в том числе Государственной Думы и Совета Федерации, Аппарата Совета Безопасности, ФСБ, МВД, МЧС, Минэнерго, Минпромторга, Правительства Москвы и Московской Городской Думы, Роскосмоса, ФТС, ТПП, РСПП.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 20.02.2012
Количество просмотров: 774

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
271
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
249
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
257
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
259
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
263
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
82
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
70
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
52
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100