ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Гениальный дизайн для комфортной жизни» Braun объявляет о старте конкурса BraunPrize 2012

Этот конкурс проходит вот уже в 18-ый раз, и в 2012 году он будет посвящен теме «Гениальный дизайн для комфортной жизни», уделяя особое внимание дизайну инновационных решений, благодаря которым жизнь потребителей во всем мире становится комфортнее.

Помимо награждения победителей в основной номинации, Braun отметит дизайн проекты лучших решений для повседневной жизни. Хорошие новости для российских участников конкурса BraunPrize 2012 – победители конкурса будут определены внутри каждой страны-участницы, и самые яркие российские таланты получат признание профессионального сообщества и внушительные призы. Общий же призовой фонд конкурса BraunPrize 2012 вырос и составляет $100,000.

В состав жюри конкурса войдут всемирно известные эксперты дизайна, такие как Наото Фукасава, Джейн Фултон Сури и Анна Бергер. Они выберут победителей, инновационные идеи и концепции которых смогут удовлетворить повседневные нужды потребителей. Для участия в конкурсе BraunPrize 2012 участникам необходимо предоставить свои работы до 31 марта 2012 года. В конкурсе могут принять участие как профессионалы в сфере дизайна, так и любители, желающие попробовать свои силы.

“Конкурс BraunPrize – чрезвычайно важен не только для Braun, но и для всего дизайн сообщества. С тех пор, как в 1968 году Эрвин Браун учредил конкурс BraunPrize, наша главная цель – это поиск и поддержка новых талантов в сфере дизайна, которые будут продолжать бросать вызов общепринятым нормам, разрабатывая собственные уникальные перспективные и инновационные дизайн решения, - заявляет профессор Оливер Грэйбс, глава отдела дизайна компании Braun и председатель жюри BraunPrize. – Braun обладает выдающимся наследием в сфере дизайна, основанном на привлекательных и удобных дизайн решениях – от 10 принципов легендарного Дитера Рамса до вдохновляющих идей Ива Джонотана. И я очень рад, что конкурс BraunPrize 2012 в этом году снова одобрен и поддерживается IСSID (Международный Совет Обществ Промышленного Дизайна)».

Фил Дункан, руководитель отдела дизайна P&G, прокомментировал изменения, которые претерпел конкурс BraunPrize в 2012 году: «Миссией компании P&G является улучшение качества жизни как можно большего количества людей во всем мире. Бренд Braun помогает выполнить эту миссию благодаря своим продуктам с выдающимся дизайном, и, в том числе благодаря знаменитому конкурсу BraunPrize. Занимаясь развитием этого конкурса, мы хотим, чтобы он стал не только презентацией работ студентов-дизайнеров и профессионалов в этой сфере, но и возможностью реализовать себя тем талантливым энтузиастам, которые не относятся к этой профессиональной сфере. Главная цель этого конкурса – позволить представить свои идеи любому желающему в любой точке земного шара.

Конкурсные работы участников в виде эскизов, изображений, чертежей, описаний проектов, видео и мультипликационных роликов принимаются до 31 марта 2012 года. Участники могут зарегистрироваться онлайн по адресу http://www.braunprize.com, работы должны быть загружены с помощью формы онлайн регистрации или отправлены по почте на цифровых носителях по адресу: BraunPrize, Braun GmbH, Frankfurter Strasse 145, 61476 Kronberg, Germany.

Для получения более подробной информации по конкурсу BraunPrize посетите сайт http://www.braunprize.com.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: cbagency (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 20.02.2012
Количество просмотров: 1104

Реклама в Rodina: как продвигали премиальный ЖК в отеле | IQ, Агентство наружной рекламы IQ, 23:44, 21.10.2026, Россия
171
С июля по сентябрь 2026 года агентство IQ провело кампанию цифровой рекламы жилого комплекса «Резиденция морей» от девелопера ССК. Ролики транслировались на видеоэкранах в премиальном отеле Grand Hotel and Spa Rodina в Сочи.


В бассейне «Чайка» прошли съёмки музыкального сниппета Марии Миногаровой, Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 21:30, 13.10.2026, Россия
61
В сентябре легендарный открытый бассейн «Чайка» в центре Москвы стал съёмочной площадкой для музыкального сниппета XOLIDAYBOY — NEVERDIE. Главную роль в визуальной истории для песни сыграла Мария Миногарова.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026, HINT, 21:28, 13.10.2026,
46
Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия
239
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Вышла книга «Матрица маркетингового мышления»: как решения собственника и команды определяют маркетинг компании, Центр маркетинговых решений, 22:48, 01.10.2026, Россия
268
Екатерина и Надежда Шукаловы представляют книгу о том, что стоит за выбором маркетинговых инструментов: ценностях, способах принятия решений и представлениях компании о своём клиенте.


Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026,
409
22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026.


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
418
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
462
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
111
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
81
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100