|
|
 |
|
|
 |
ASTERA подобрала помещение для кофейни Coffeeshop Company у станции метро Адмиралтейская
В начале 2012 года рядом со станицей метро Адмиралтейская откроется новая точка сети венских кофеен Coffeeshop Company. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Компания ООО «КОФЕ СЭТ», развивающая в России сеть Coffeeshop Company арендовала помещение площадью около 150 кв.м на Малой Морской улице. Новая кофейня рассчитана на 51 посадочных мест.
В Петербурге под брендом Coffeeshop Company работает 26 кофеен. Сеть развивается в основном в центральных районах, размещаясь как во встроенных помещениях, так и в составе успешных торговых комплексов, таких как ТРК «Галерея», ТК «Владимирский пассаж», ТК «ПИК», ТК «Сенная». Сеть занимает третье место в Петербурге по числу кофеен и представлена еще в 8 городах России.
ASTERA давно сотрудничает с сетью Coffeeshop Company, в 2010 году с участием ASTERA была открыта одна из флагманских точек сети на Невском проспекте 100.
«Открытие новой станции метрополитена в исторической части Петербурга привело к активной ротации арендаторов на примыкающих улицах», - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. «Ставки на помещения выросли до 20% и сравнялись с уровнем наиболее ликвидного отрезка Невского проспекта, который ранее заканчивался у наб. р. Мойки».
Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 14.02.2012
Количество просмотров: 900
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
36 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|