 |
ASTERA подобрала помещение для кофейни Coffeeshop Company у станции метро Адмиралтейская
В начале 2012 года рядом со станицей метро Адмиралтейская откроется новая точка сети венских кофеен Coffeeshop Company. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Компания ООО «КОФЕ СЭТ», развивающая в России сеть Coffeeshop Company арендовала помещение площадью около 150 кв.м на Малой Морской улице. Новая кофейня рассчитана на 51 посадочных мест.
В Петербурге под брендом Coffeeshop Company работает 26 кофеен. Сеть развивается в основном в центральных районах, размещаясь как во встроенных помещениях, так и в составе успешных торговых комплексов, таких как ТРК «Галерея», ТК «Владимирский пассаж», ТК «ПИК», ТК «Сенная». Сеть занимает третье место в Петербурге по числу кофеен и представлена еще в 8 городах России.
ASTERA давно сотрудничает с сетью Coffeeshop Company, в 2010 году с участием ASTERA была открыта одна из флагманских точек сети на Невском проспекте 100.
«Открытие новой станции метрополитена в исторической части Петербурга привело к активной ротации арендаторов на примыкающих улицах», - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. «Ставки на помещения выросли до 20% и сравнялись с уровнем наиболее ликвидного отрезка Невского проспекта, который ранее заканчивался у наб. р. Мойки».
Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 14.02.2012
Количество просмотров: 912
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 14:15, 25.08.2026, |
163 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
47 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
|
 |