ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica

Инвестиции ускорят внедрение решений Acumatica, предоставляемых как услуга (SaaS) или устанавливаемых в помещении заказчика, а также создадут гибкую альтернативу поставщикам программных решений ERP и CRM, навязывающих заказчику жесткий выбор между SaaS и не-SaaS.

БЕТЕСДА (штат Мэриленд), 3 ноября 2009 г. – Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica. Инвестиции помогут этой компании вывести на рынок свои решения SaaS (программное обеспечение как услуга) и закрепить за собой положение лидера в области доставки полностью управляемых услуг SaaS, а также программного обеспечения, устанавливаемого в помещениях заказчика.

Acumatica разрабатывает программное обеспечение для финансового веб-учета, а также программные средства ERP и CRM для предприятий среднего бизнеса. В отличие от традиционных систем, Acumatica была задумана как соответствующее всем требованиям заказчика веб-приложение, которое можно устанавливать как на аппаратных средствах или в центре обработки данных, так и на платформе облачных вычислений. Acumatica предлагает клиентам современные финансовые услуги, включая гибкие бухгалтерские структуры, работу в мультивалютной среде и поддержку разных стандартов бухгалтерского учета.

“Инвестиции в компанию Acumatica еще раз показывают, что мы неизменно поддерживаем технологию облачных вычислений и проявляем профессиональный интерес к этой технологии и новым возможностям, которые она открывает для бизнеса. Acumatica, разработавшая привлекательные дифференцирующие технологии, имеет солидную, постоянно растущую пользовательскую базу, позволяющую развивать и расширять базовые решения Acumatica и решать критически важные задачи ERP и CRM на предприятиях среднего размера, - заявил сооснователь и управляющий партнер компании Almaz Capital Partners Александр Галицкий. - Мы ищем проверенные технологии, уникальным образом решающие глобальные рыночные проблемы, и убеждены, что у компании Acumatica есть потенциал изменить правила игры на рынке”.

“Acumatica имеет отличные возможности для того, чтобы помочь предприятиям среднего размера благополучно перейти к веб-вычислениям и к технологии облачных вычислений, - считает главный исполнительный директор Acumatica Езекель Стайнер (Ezequiel Steiner). - Инвестиции из фонда Almaz Capital Russia Fund I ускорят появление на рынке современных решений для финансового учета и ERP, которые можно устанавливать у заказчика или получать как услугу SaaS”.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 05.11.2009
Количество просмотров: 875

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100