ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

В 2012 году свое 130-летие отмечает «Голицынский Керамический Завод», один из крупнейших производителей лицевого кирпича в России.
Вековая история завода достойна вписана в летопись отечественной архитектуры достопримечательностями Москвы и Санкт – Петербурга, Новосибирска и Владивостока и многих других городах.
Осенью 2011 года завод открыл свое представительство в г. Одинцово по адресу: улица Молодежная, дом 46, здание бизнес–центра «Альянс» В центре есть возможность получить консультацию по производимой и предлагаемой для продажи продукции, заключить договора и контракты, оформить покупку и доставку кирпича.
А весной 2012 года появится возможность увидеть продукцию завода в офисах Москвы, где можно будет познакомиться с ассортиментом и новинками.
В 2012 году планируется принять участие в региональных выставках: г. Санкт – Петербург, выставка «ИнтерстройЭкспо» с 18 по 21 апреля; г. Казань, выставка «ВолгаСтройЭкспо» с 24 по 27 апреля. Все желающие смогут посетить стенд компании и ознакомиться с ассортиментом Голицынского кирпича.
В год своего 130 – летия Голицынский Керамический Завод планирует порадовать клиентов – различными акциями и уникальными спецпредложениями. Так же завод порадует расширением ассортимента выпускаемой продукции: новой цветовой гаммой, новыми рельефными фактурами и так далее.
«Наступивший год будет важным и насыщенным на события, уже сейчас проводится большое количество работы, приуроченной к 130-летию завода. Мы подготовили большое количество приятных подарков нашим клиентам, без которых не было бы и этого праздника», - говорит генеральный директор Зубченко Светлана Павловна
Более подробную информацию можно узнать у начальника отдела продаж ЗАО «ТЦК «Голицынский кирпич» Запорощенко Марии Алексеевны по телефону: +7 (495) 598-23-12, +7 (495) 598-21-98 или по электронной почте: info@gkz.ru, а также на сайте www.gkz.ru.
О компании:
Мощности завода (120 млн. в год лицевого кирпича) позволяют производить в г. Москва кирпич большими партиями и обеспечить бесперебойную поставку продукции в любое время года для строительных объектов Москвы, Московской области и всей территории России и ближнего зарубежья.
Вся продукция выпускается с улучшенными характеристиками: Марка 175 , толщина наружной стенки 20 мм . Главное достоинство – морозостойкость 100 циклов, которая обеспечивает долговечность фасада.
Благодаря богатству цветовой палитры и разнообразию форм и размеров, облицовочный кирпич Голицынского Керамического Завода способен украсить не только фасад дома, но и любой внутренний интерьер.
Контактная информация:
ЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич»
Контактное лицо: генеральный директор Зубченко Светлана Павловна
Адрес: 143041, Московская область, Одинцовский р-он, г. Голицыно, Можайское ш. 45 км.
Телефон: +7(495)970-28-01
Электронная почта: info@gkz.ru
Сайт: http://www.gkz.ru

Контактное лицо: Зубченко Светлана Павловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:21, 10.02.2012
Количество просмотров: 1422

Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
204
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
30
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
29
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
47
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
47
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
48
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
40
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
47
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Компании Нацпроектстроя смонтировали пролет пешеходного моста на станции Перерва МЦД-2, ГК Нацпроектстрой, 15:59, 02.06.2026, Россия
193
На станции Перерва МЦД-2 специалисты ОСК 1520 (входит в Нацпроектстрой) смонтировали пролетное строение пешеходного моста-конкорса. Работы – часть масштабной реконструкции станции, которую выполняет Нацпроектстрой.


В Коломне стартовали комплексные испытания безбалластного пути ВСМ разработки Нацпроектстроя, ГК Нацпроектстрой, 23:13, 30.05.2026, Россия
75
В научном исследовательском центре «ВНИКТИ» (Коломна) проходят испытания безбалластного пути, разработанного ГК Нацпроектстрой для сети отечественных ВСМ. Конструкция в точности соответствует той, что будет использована на первой высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100