|
|
 |
|
|
 |
АМИ создала систему микроклимата в санатории «Здоровье»
Приточно-вытяжная система вентиляции, созданная с использованием оборудования фирмы ASYS (Украина), обслуживает четыре помещения пищевого блока санатория и обеспечивает необходимые комфортные условия для сотрудников и пациентов санатория, локализуя запахи пищи и теплопоступление от технологического оборудования.
«Принимая во внимание то, что в пищевом блоке находится большое количество оборудования для приготовления и хранения пищи, нашей первостепенной задачей было обеспечение соответствия воздуха в помещении установленным гигиеническим требованиям. Общая производительность построенной системы микроклимата составила 4800 м3», - отмечает Миронов Валентин Валентинович, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ.
«Ключевой технической задачей проекта была необходимость проведения работ по внедрению системы микроклимата без остановки работы пищеблока, с учетом внутреннего распорядка санатория, что требовало особой тщательности и аккуратности при выполнении всех работ, - вспоминает Степаненко Александр Николаевич, главный врач санатория «Здоровье». - Благодаря профессионализму и слаженной работе сотрудников компании АМИ, монтаж оборудования и пуско-наладка системы были проведены с высоким уровнем качества и в сжатые сроки».
По окончании проекта компания АМИ осуществила паспортизацию системы вентиляции. Заказчику была выдана документация, подтверждающая соответствие построенной системы действующим строительным правилам и нормам, а также санитарным нормам и правилам противопожарной безопасности.
Работы в рамках проекта по созданию системы микроклимата в санатории были проведены компанией АМИ в рамках спонсорской помощи, оказываемой финансово-промышленной группой «Альтком» санаторию «Здоровье».
# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 03.02.2012
Количество просмотров: 835
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
176 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|