ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KRAFTWAY ЗАВЕРШИЛ ПОСТАВКУ ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫХ КОМПЛЕКСОВ (ПАК) НА БАЗЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПЛАТФОРМ FUJITSU ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

Все обязательства по контракту были выполнены компанией точно в соответствии с утвержденным графиком. За две недели Kraftway установил на 25000 компьютерных платформ Fujitsu необходимое программное обеспечение, провел комплексное тестирование комплексов с видеокамерами, укомплектовал ПАК необходимыми периферийными устройствами (двумя видеокамерами высокого разрешения, источником бесперебойного питания, монитором) и аксессуарами (специальными USB-удлинителями, сетевым фильтром и документацией) и осуществил отправку оборудования в 65 регионов страны.
В дальнейшем Kraftway обеспечит гарантийное обслуживание техники в регионах ее эксплуатации с помощью своей разветвленной сервисной сети.
Поставщиком компьютерных платформ – ядра ПАК – стала компания Fujitsu. Для проекта были выбраны три модели универсальных настольных ПК: ESPRIMO E 400, ESPRIMO E 500 и ESPRIMO P 400. Эти ПК способны обеспечить бесперебойную работу различных приложений даже при высоких вычислительных нагрузках и являются в линейке Fujitsu одними из наиболее привлекательных по соотношению производительности и цены.
Все поставленные в рамках проекта 25000 ПК ESPRIMO были выпущены в Аугсбурге (Германия) на собственном заводе Fujitsu, который считается самым современным сборочным производством в Европе. Самой нестандартной задачей для европейских специалистов Fujitsu стало изготовление большого количества клавиатур с кириллической раскладкой. Для сокращения сроков поставки партий компьютеров в Россию компания Fujitsu использовала специальные автопоезда.
Как отметил генеральный директор компании Fujitsu в России и странах СНГ Виталий Фридлянд, «очень чётко сработали логистические службы компаний Fujitsu и Kraftway, что является индикатором слаженной работы обеих компаний. На сроки реализации проекта не повлиял даже такой фактор, как российские и европейские новогодние и рождественские праздники. А подготовка финальных комплектов осуществлялась при плотном взаимодействии специалистов завода в Аусбурге с проектной командой Kraftway».

Комментируя успешное завершение производства ПАК для ОАО «Ростелеком», президент Kraftway А.Ю. Кравцов отметил: «При заключении контракта с генеральным подрядчиком проекта ОАО «Ростелеком» мы понимали, какая ответственность ложится на нашу компанию за соблюдение сроков производства и поставки оборудования в этом проекте большой государственной важности. За оснащением избирательных участков средствами для видеонаблюдения следит, без преувеличения, все страна. При всей сложности стоявшей перед нами задачи мы не сомневались в успехе, т.к. накопленный нами ранее опыт участия в масштабных государственных проектах, требующих выпуска большого объема оборудования в очень сжатые сроки, позволил нам довести до совершенства все производственные и логистические процессы. Нельзя не отметить и безупречную работу нашего партнера компании Fujitsu, которая обеспечила своевременную доставку компьютерных платформ,несмотря на новогодние праздники. Проведенное в заводских условиях 100 –процентное тестирование работы созданных нами комплексов показало их высокую надежность. Мы полностью уверены, что эти ПАК будут работать без проблем на любом избирательном участке по всей стране».
О компании Kraftway
Kraftway – одна из крупнейших российских компаний, действующая на рынке с 1993 г.и занимающаяся разработкой и производством программно-аппаратных комплексов, адаптированных под нужды заказчиков, а также созданием и внедрением инфраструктурных решений.
Стратегическими заказчиками корпорации являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры. В 2009 годукомпании Kraftway было присуждено звание «лучшего поставщика для государственных и муниципальных нужд в сфере информационных технологий».
Узнайте больше о компании Kraftway на www.kraftway.ru
О компании Fujitsu
Компания Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2011 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,5 триллионов йен (55 млрд долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.com.

О компании Fujitsu Technology Solutions
Fujitsu Technology Solutions - ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу. В компании работает более 13 000 человек. Fujitsu Technology Solutions является частью глобальной компании Fujitsu Group. Дополнительная информация: http://ru.fujitsu.com/aboutus.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Kraftway (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 03.02.2012
Количество просмотров: 860

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
91
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
82
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
79
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
77
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
85
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
65
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
39
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100