ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KRAFTWAY ЗАВЕРШИЛ ПОСТАВКУ ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫХ КОМПЛЕКСОВ (ПАК) НА БАЗЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПЛАТФОРМ FUJITSU ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

Все обязательства по контракту были выполнены компанией точно в соответствии с утвержденным графиком. За две недели Kraftway установил на 25000 компьютерных платформ Fujitsu необходимое программное обеспечение, провел комплексное тестирование комплексов с видеокамерами, укомплектовал ПАК необходимыми периферийными устройствами (двумя видеокамерами высокого разрешения, источником бесперебойного питания, монитором) и аксессуарами (специальными USB-удлинителями, сетевым фильтром и документацией) и осуществил отправку оборудования в 65 регионов страны.
В дальнейшем Kraftway обеспечит гарантийное обслуживание техники в регионах ее эксплуатации с помощью своей разветвленной сервисной сети.
Поставщиком компьютерных платформ – ядра ПАК – стала компания Fujitsu. Для проекта были выбраны три модели универсальных настольных ПК: ESPRIMO E 400, ESPRIMO E 500 и ESPRIMO P 400. Эти ПК способны обеспечить бесперебойную работу различных приложений даже при высоких вычислительных нагрузках и являются в линейке Fujitsu одними из наиболее привлекательных по соотношению производительности и цены.
Все поставленные в рамках проекта 25000 ПК ESPRIMO были выпущены в Аугсбурге (Германия) на собственном заводе Fujitsu, который считается самым современным сборочным производством в Европе. Самой нестандартной задачей для европейских специалистов Fujitsu стало изготовление большого количества клавиатур с кириллической раскладкой. Для сокращения сроков поставки партий компьютеров в Россию компания Fujitsu использовала специальные автопоезда.
Как отметил генеральный директор компании Fujitsu в России и странах СНГ Виталий Фридлянд, «очень чётко сработали логистические службы компаний Fujitsu и Kraftway, что является индикатором слаженной работы обеих компаний. На сроки реализации проекта не повлиял даже такой фактор, как российские и европейские новогодние и рождественские праздники. А подготовка финальных комплектов осуществлялась при плотном взаимодействии специалистов завода в Аусбурге с проектной командой Kraftway».

Комментируя успешное завершение производства ПАК для ОАО «Ростелеком», президент Kraftway А.Ю. Кравцов отметил: «При заключении контракта с генеральным подрядчиком проекта ОАО «Ростелеком» мы понимали, какая ответственность ложится на нашу компанию за соблюдение сроков производства и поставки оборудования в этом проекте большой государственной важности. За оснащением избирательных участков средствами для видеонаблюдения следит, без преувеличения, все страна. При всей сложности стоявшей перед нами задачи мы не сомневались в успехе, т.к. накопленный нами ранее опыт участия в масштабных государственных проектах, требующих выпуска большого объема оборудования в очень сжатые сроки, позволил нам довести до совершенства все производственные и логистические процессы. Нельзя не отметить и безупречную работу нашего партнера компании Fujitsu, которая обеспечила своевременную доставку компьютерных платформ,несмотря на новогодние праздники. Проведенное в заводских условиях 100 –процентное тестирование работы созданных нами комплексов показало их высокую надежность. Мы полностью уверены, что эти ПАК будут работать без проблем на любом избирательном участке по всей стране».
О компании Kraftway
Kraftway – одна из крупнейших российских компаний, действующая на рынке с 1993 г.и занимающаяся разработкой и производством программно-аппаратных комплексов, адаптированных под нужды заказчиков, а также созданием и внедрением инфраструктурных решений.
Стратегическими заказчиками корпорации являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры. В 2009 годукомпании Kraftway было присуждено звание «лучшего поставщика для государственных и муниципальных нужд в сфере информационных технологий».
Узнайте больше о компании Kraftway на www.kraftway.ru
О компании Fujitsu
Компания Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2011 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,5 триллионов йен (55 млрд долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.com.

О компании Fujitsu Technology Solutions
Fujitsu Technology Solutions - ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу. В компании работает более 13 000 человек. Fujitsu Technology Solutions является частью глобальной компании Fujitsu Group. Дополнительная информация: http://ru.fujitsu.com/aboutus.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Kraftway (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 03.02.2012
Количество просмотров: 923

BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия
107
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов.


iSpring Learn представляет новые возможности для оптимизации обучения сотрудников, iSpring, 22:42, 12.03.2025, Россия
130
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, добавила в LMS-платформу iSpring Learn новые функции, которые делают систему гибче и удобнее.


«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025,
107
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT.


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
163
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
89
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
86
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
151
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
171
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
139
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
142
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100