 |
III Форум AGRO-2012: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ
Аграрный сектор Украины – является одним из самых перспективных в стране и, по оценкам экспертов, имеет наибольший инвестиционный потенциал. Тем не менее, существует множество проблем и вопросов, особенно в законодательной базе, которые требуют обсуждения и доработки. C целью представить площадку для дискуссии и конструктивного диалога экспертов компания Conference House и компания «Аграрика» ежегодно проводят форум «AGRO: эволюция аграрных рынков». В этом году форум состоится уже в третий раз и запланирован на 5-6 апреля 2012 в Киеве.
В Украине проходит множество деловых мероприятий по различным аспектам деятельности в АПК. Отличительной особенностью форума AGRO является комплексность подхода. Обсуждаемые на мероприятии проблемы, рассматриваются со всех возможных позиций: с юридической, финансовой, технологической, инновационной, управленческой, с точки зрения ведения бизнеса вцелом и т.д. Ежегодно форум собирает топ-менеджмент крупных агрохолдингов, производителей продуктов питания, представителей развивающихся агро-компаний, а также потенциальных инвесторов.
В основе программы мероприятия лежат исследования проблематики, анализ трендов отрасли и компетентные рекомендации по развитию сегментов аграрного рынка, что обеспечивает практический характер обсуждаемых вопросов. Форум AGRO-2012 призван консолидировать игроков рынка и, совместно с представителями власти, обсудить единую стратегию развития отрасли.
Ключевыми темами Форума в 2012 году станут: • Тенденции развития украинского сельского хозяйства • Привлечение финансирования в агробизнес Украины • Земельные отношения в современных украинских условиях • Товарные рынки Украины: тенденции развития и прогнозы
Ознакомиться с деталями форума, а также материалами, итогами и фотоотчетом предыдущих мероприятий можно на сайте www.agroforum.kiev.ua или запросить по тел. +38 044 541838. Кроме этого, будем рады предложениям, замечаниям и комментариям на нашей странице в сети Facebook.
Контактное лицо: Илья (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 02.02.2012
Количество просмотров: 867
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
65 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
134 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |